Алиса Не Из Страны Чудес

Нанотехнологии пробрались в сферу контрацепции. Немецкий юноша Ян Краузе создал жидкие презервативы, которые идеально подходят по размеру и форме. Толщина меньше чем у обычных , что обеспечивает естественные ощущения во время полового акта. А вы бы воспользовались такой новинкой ?

Ответы
Владимир

Т.е. защитные свойства по идее тоже снижаются, раз толщина меньше... Даж не знаю. Я сегодня прочитал новость из той же области. Буквально недавно поступил в продажу "умный" презерватив i.Con. Стоит как приличный смартфон, а выглядит, как обычный призерватив, однако внутри него чего только ни встроено... Устройство расскажет об успехах и физической активности в постели, а также предупредит о заболеваниях партнера, короче наведёт полную статистику :))) Такое впечатление, что постепенно нас хотят трансформировать в роботов

Владимир

Аха, вот так соберёшься встретиться, а там сообщение "Вы не можете пойти на свидание, потому что истёк срок лицензии на ваше i.Con устройство" ))

Владимир

аха, приблизительно как вот тут

Алиса Не Из Страны Чудес

Кошмар какой. Думаю мы ещё этого не увидим.

Владимир

Очень надеюсь на это!

Ни
Николай

Я вообще презервативы терпеть не могу ... от части одна из причин что всегда искал хороших девочек и в отношениях ..... Единственный раз когда им помню пользовался , когда бывшая решила сделать подарок на 23 февраля , типа у нас секс будет не обычным в защите😆 Она одекватная на 2 году совместной жизни когда ими не пользовались не разу?)

Алиса Не Из Страны Чудес

Презервативы не имеют ничего общего с этой новинкой.

Ни
Николай

🤔 ну тогда может быть бы и попробовал... Я просто натягивать их терпеть не могу , и ощущения совсем не те...

Алиса Не Из Страны Чудес

Он не натягивается. Брызгаешь из баллона)

Ни
Николай

😀 ого )) действительно чет очень интересное))) А когда такое чудо в аптеке купить и опробовать можно будет?)

Алиса Не Из Страны Чудес

Не знаю в России это пока не продаётся)

Ни
Николай

Подождем))

Sergio

Не, это не моё. Во-первых, сам прибор стоит 30 евро (2000 руб.), баллончики к нему по 15 евро (около 1000 руб.), во вторых, ждать не трогая полминуты пока высохнет-... Ну и т.д., углубляться не будем 😁 😎

Ольга

Дело вкуса

Sergio

Пару рецептов можно?

Ольга

Можно, но лучше твори сам

Sergio

ок.

Александр Змеев

Девице объясняют как делают резиновые перчатки: Опускают руки в чан с жидкой резиной, вынимают, сушат... Девица начинает ржать и спрашивает : А ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ !??

Призрачный Гонщик

Резина она и в Африке резина. Интересно ознакомиться с инструкцией к применению. Выдавливаешь из тюбика, обмазываешь и потом вдвоём сидим дуем, ждём когда засохнет?

Алиса Не Из Страны Чудес

Наберите в поисковике )

Танцор Плохой

Нет. чтобы в лицах представить..))))))😂

Юрий Хор. (Молодой)

Гондон-он и в Африке гондон. Заниматься сексом с презервативом- то же самое, что заниматься сексом с резиновой куклой, я так думаю.

Виктор Емельянов

Ну тут сразу вопрос .а как снимать? А если взять тюбик побольше можно всему облиться и использовать как непромокаемый костюм?

Ju

Ого.мне больше футболки нравиться которые как дезодорант распыляются по телу ,в момент высыхают и иди гуляй !

Алиса Не Из Страны Чудес

🙂 и такое есть?)

Ju

Высокие технологии ) как то видели в программе ....впечатляет!!

Wolf Werwolf

Нет, мне это не нужно... секс на стороне не имею, а у женушке все как нужно после родом наследника.

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо за ответ.

Wolf Werwolf

Если не секрет вы это узнаете для себя или просто пробиваете возможность собственного бизнеса идею исследуете???

Алиса Не Из Страны Чудес

В России пока это не продаётся, так скажу)

Wolf Werwolf

Понятно! Удачи вам в ваших начинаниях и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Алиса Не Из Страны Чудес

Благодарю Вас и взаимно)

Wolf Werwolf

И я вас благодарю.

Чеширский Кот

это всё миф и реклама !!! ​обеспечивает естественные ощущения такое впринципе невозможно !!

Евгений Загаринский

Как туманно всё это вяглядит и я бы задумался прежде чем использовать , спросил бы в аптеке

Slava Antonov

Презерватив как зонтик, если он есть, то дождя не будет. Зато когда их нет все в ажуре...

Алиса Не Из Страны Чудес

Ну это же другого плана презерватив.

Slava Antonov

С балоном теперь что ли в клуб ходить?!))))

Slava Antonov

Хотя если в трусы засунуть, шансы на удачу увеличатся.

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо тебе за здоровый смех))))

Юрий Николаев

а какая технология использования?
Такая банка с жидкостью.. да? Сначала туда, потом...

Юрий Николаев

не.. Пусть лучше все натурально будет!

Юрий Николаев

Всё это фигня...
Я вот читал.. изобрели такое вот виртуальное...
Одним концом в USB порт, вторым - .. ну понятно куда.. Нажимаешь ENTER....
и никакой контрацепции не надо..

Mister Farid

лучше бы рекарство пердумывали от лака или СИПДа))) ну или на Сникерс слетали бы

Серж)))

Ян Краузе!)) ну молодчага поляк! Придумал как немчуре отомстить!))) красавчик.

Серж)))

🙂 мне девочку жалко. Она ж со всем сердцем, вся такая нежная и ласковая! А тут такая хрень со спреем и секундомером! Нет тогда лучше по старинке:)

Серж)))

Меня вот что возмутило ещё? Это стоимость!!! Кошмар.

Серж)))

И опять о женщине не подумали.

Руслан Котопёс

Ну я подождал бы лучше... если у людей ничего отваливаться не начнёт )))

Руслан Котопёс

А че так? )))

Алиса Не Из Страны Чудес

Так купить надо для начала)

Руслан Котопёс

Ну заказать наверное можно

Руслан Котопёс

Делай! )))

Роман Лобанов

как все пользуются - налил бы воды и в прохожих из окна кинул )))))

Роман Лобанов

спасибо))) а то куцый енот - хуже чем лысый))))) посмотрел твою авку - красавица!!! и знаешь, есть что то в глазах такое, что веришь тебе - и правда можешь оторвать)))))))))))

Алиса Не Из Страны Чудес

Да это аватар) Свои могу отправляю только тогда когда разговорный контакт состоялся. Тебе могу отправить на почту. Ты хороший енотик)

Роман Лобанов

енот тебе в лс автограф оставил)))

Николай Ник

Да прикольная тема для нас,но мне кажется что это вредная тема

Алиса Не Из Страны Чудес

Это ж не для всех)

Николай Ник

Как знать

Коте Мурло

А ты откуда знаешь какие ощущения? натягиваешь не ты а тебя

Алиса Не Из Страны Чудес

Описывают же мужчины)

Коте Мурло

А мужчинам лучше без него если партнер постоянный

Коте Мурло

У тебя подруги что ли нет .. ты сюда такие вопросы выносишь?

Алиса Не Из Страны Чудес

Причём тут подруга и вопросы? И какие такие ?

Александр

Нехай Чубайс их себе на рыжу морду пялит... Оно знамо дело...