Владимир Беккер

Только сейчас обратил внимание что у основных путинских пропагандистов-Соловьев,Скабеева,Симоньян,фамилии начинаются на одну букву.

Ответы
По
Полтавчанка

я не уверена, что у соловьёва настоящая фамилия. Вполне возможно, что при рождении он был Кудельман😀😀

Та
Татар-Малай

интересная особенность

По
Полтавчанка

Он же сам кричит, что он еврей

Ек
Екатерина

😁 Да чего д вы за ними следите… Сабака лает, а караван идёт

Вано

Гитлера гебелса и гиммлера тоже на одну букву начиналась

Владимир Беккер

Вот тут ты ошибаешься.Hitler,Gebels,Himmler. Это русские балбесы, привыкли писать их фамилии через Г.

Вано

А ну не знал

Ег
Егоза

Стрелков, Столстой....
https://www.spisok-putina.org/group/propagandisty/

Ал
Александр

Думаешь есть что-то в этом сокральное?🤔

Сергей Субботний

... и Рыжков. получается С.С.С.Р.

Владимир Беккер

Это который Рыжков?

Сергей Субботний

мммммм.... кажется Сергей. но могу и ошибаться. а, нет . Владимир. член общественной палаты и группы "Валдай".

Морошка

:)))))))) прям ССС...кто у них на Р?

Владимир Беккер

Рогозин

Морошка

:))))))))))) Я сейчас открыла местную газету, там заголовок: "8 стрел в тело Пу" и фотографии: Пугачева,Галкин, Дудь, Навальный, Ходорковский, Тиньков,Гиркин, Навальный...И...внимание! Рогозин! " То бишь, в Европе Рогозина не считают партнером Пу:))))

Владимир Беккер

Черт его знает.

Морошка

Опасный человек для всех. Печенкой чую.

Сергей

А-а-а... "нумеролог" хренов...😆

Надежда Рябенко

Сволочи🤣🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

А ещё на С-суки!

Ел
Елена

Бригада СС 😆

Владимир Беккер

Ну да

🚚П
🚚Сёмин Павел

👊 бзююю🖕

Михаил Румянцев

Не в теме.

Нина Кулькова

И что?

Ал
Алексей

суки