Михаил Лебедев

Хочу этим летом в Абхазию. На какое побережье поехать?

Этим летом планируем поехать в Абхазию. Пожалуйста кто был и у кого есть какие советы?

Кирилл Самойлов

Отдыхал от Новороссийска до Батуми во времена СССР. Абхазия в то время было отличное место отдыха, сейчас это дыра, полный отстой. Хорошее место Дагомыс ( отдыхаю здесь больше 10 лет ), но в этом году туда не стоит ехать. Здесь стоят вокзал ( как в Лоо ) и большой причал ( наследие Олимпиады ).По причине этого лучше поехать в Анапу или Геленджик.

Евгений Никитин

У Абхазии только одно побережье - Черного моря. Так что выбора у вас нет. Придется ехать в Сухуми. И в советские времена это было дырой, а сейчас не представляю, что там после войны осталось, кроме моря.

Arsen Gevorgyan

Гагры, Гудаута, Пицунда, Сухум, куда угодно дешевле чем в Сочи, но сервис может вас не порадовать.

Елена Тофан

А выбор-то небогат: либо Абхазия, либо различные побережья. В Абхазии-то побережье ОДНО!!! !
Абхазия: грязь, серость, убожество, бардак, отсутствие сервиса, отсутствие порядка, отсутствие безопасности, отсутствие комфорта, сервис уровня СССР (никакой) по ценам выше, чем Турция, Египет, Греция, или Испания. Оно тебе надо?
Заплатишь хорошо в итоге, но потом будешь жалеть всю жизнь. Учти это.