Артем Бoчков

Хочу поехать летом в Абхазию с девушкой и братом, поскажите пожалуйста куда лучше?

Екатерина

Гагры.
Гагры!
Конечно, Гагры!!!
От туда можно своим ходом до комфортных пляжей Пицунды добраться... минут за 40.
Но учтите, хоть мы их хилую экономику своим туристическим любопытством и стимулируем, местное население довольно специфически, к нам гринго, относится;)
...
Желаю удачи!)

Яна

гагры

Arkaxa

Гагры! Езжайте туда!

Cерик

Лучше НЕ в Абхаию. Там,в Абхазии, развлечений для молодёжи нет.Совсем нет. Условия фиговые,сервиса никакого.Даже продуктов свежих не сыщешь. Зато отдых обходится дороже,чем в Турции,или Испании. Да и просто бардак,разруха,бандитизм,хамство со стороны местных. Оно вам надо?

Дм
Дмитрий

ГАГРА--город

там рай

все люди правильно написали

Ru
Rufat

В Гагры езжайте там классно оттуда ходят маршрутки по всей Абхазии можно самостоятельно съездить в любые города Абхазии

Юлия

Гагры, Новый Афон.