Паша Юдин

Хочу на НГ поехать в Грузию, через Абхазию...

я сейчас в Адлере.. нашла поезд Адлер-Сухуми, реально ли из Сухуми добраться до Грузии без проблем?.. у меня белорусское гр-во..

Елена Лысенко

По Грузинскому законодательству пересечение российско - абхазской границы без разрешения Грузинских властей - уже серьёзное нарушение закона. Несколько россиян в Грузии уже за это сидят...

Дмитрий Чубов

Не стоит этого делать

Людмила Богданова

Не ищите себе приключений. Если вы пересечете границу Грузии со стороны Абхазии, то вы, с точки зрения грузин, - преступница. Вам охота в каталажке посидеть?