Антон Грибанов

был в Абхазии в этом году... в следущем году хочу поехать в Грузию.... а как меня там примут на границе после этого????

Екатерина

Если у вас в паспорте штамп о въезде на окупированные территории -то вы уже нарушитель законодательсва Грузии об окупированных территориях . если до следующего года -этот закон будет в силе . то лучше не надо рисковать штрафом в кругленькую сумму ..

Максим Плуталов

со стороны абхазии просто не пустят
и если в абхазии хватило соображения по российскому а не по загранпаспорту въезжать - без штампов - то никто грузинским пограцам про этот грех не расскажет

Влад Степанов

могут арестовать.

T A

Сажают в тюрьму за незаконный въезд в Абхазию или Сев. Осетию, без разрешения грузинских властей.

Юлия Зарицкая

а шо? кто-то знает шо ты там был?
при вьезде в абхазию ни каких штампов в документах не ставят

Оля Ли

меняйте паспорт... посещение непризнаных республик (абхазия осетия) с российской стороны, является правонарушением по грузинскому законодательству... наличие абхазских печатей может привести к проблемам... вы просто сделайте новый паспорт, время у вас есть.