Renovatio Sv

открываю спец магазин "все для выпечки" формирую ассортимент нужно все! кто увлекается кондитерской (торты) выпечкой?- напишите что вы используете для выпечки?... какие ингридиенты и инструмент. тупые ответы типа "жену" прозьба не писать

Ответы
Ирина Корчевая

в первую очередь миксеры .блендор. формы разные от жестких до мягких силиконовых..разъемные....шприцы или кондитерские мешки...а для самого теста еще куча от муки хорошей до ванили...это много писать надо

Renovatio Sv

спасибо, если не тяжело напишите все! можно на почту svgreen@mail.ru

Александр Крылов

протвинь ржаная пшеничная и немного ячневой получается замечательный хлеб

Ольга Заяц

Если вы открываете спец.магазин,то должны заранее знать об этом всё!

Renovatio Sv

вот я и изучаю всё

Та
Таниука

вопрос...тупой:печь собираешься?а что?....

Renovatio Sv

читать научись

Та
Таниука

и правда....не сюда ответила..там был обрезанный....

Татьяна Zabolotskih

у меня подружка торты не заказ стряпает

Renovatio Sv

нууу

Татьяна Zabolotskih

ага

Ра
Разалия

ой не знаю,знала бы подсказала)))

Синильга Владыхтикова

Готовлю по готовым рецептам.

Renovatio Sv

вы вопрос читали?

Волшебник. Цепкие Руки

ПопроЗи ещё чегонить. )))

Ольга Илиева

???;)!

Renovatio Sv

200000

Irina

угостите тортиком

Renovatio Sv

конечно

Irina

спасибо и удачи тебе

Tasha Motzlar

а где открываете???

Renovatio Sv

в своем городе

Наталья Храмцова

Не увлекаюсь

ДА
Денис Агафонов

Бабушку

OK
Olga Kharina

крахмал

Renovatio Sv

супер торт!!!