Искорка

"Ни перстни.....платья или стразы.....ни даже модная машина.....ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина! "Согласна с этим высказыванием, а вы?

Ответы
Al
Aleksandr

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя в охапку и в обнимку...
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка.
Наверно хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь до донца,
Тому лишь, кто душою тебя понял.
Наверно хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что в миг разгонит от тебя все тучи.
Наверно хорошо, когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет,
Когда ты знаешь, что необходима,
И он об этом тоже точно знает.

Искорка

Да, именно так!

Mihail Nikelman

конечно найди богатого пилотку ему на уши натяни да роди чтоб покрепче притянуть и потом тебе будет и машина и платье и стразы А потом можно и на развод подать Отсудить половину и хорошие алименты И все жизнь удалась Пизда огромная сила вот как за 3 или 5 лет можно стать богатой сукой А потом рассуждать о великом сидя в массажном салоне

Искорка

Вы очень добрый мужчина, спасибо той самой Суке с пи....й....

Mihail Nikelman

😡 пользуйтесь это как инструкция Как стать богатой за 5 лет

Искорка

Не зная человека, вы наговариваете эту чушь, нельзя грести всех под одну гребёнку ! Если вас так обидели, теперь, что перед вами все женщины виноваты! Бог вам судья!

Mihail Nikelman

да ты шалава иди подмойся правильную включила Дырявая миньетчица порядочной стала В мире только две категории порядочных женщин это та что замужем и та что девственница Остальные проститутки социальные неопределившиеся

Сергей Гордиенко

Не согласен на роль мужчины в качестве аксессуара. А о красоте замечательно сказано: "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом" 1 Пет. 3:3

Искорка

Воспринимайте это так Метафора..

Сергей Гордиенко

Есть те, кто любит, и и те, кто позволяет себя любить. К какой категории относитесь?

Искорка

Я всегда за любовь и взаимность!!!

Сергей Гордиенко

Любящие стараются больше дать, чем получить. А женщине лучше быть при мужчине, дополняя его.

Искорка

Как хорошо сказали)))👍🏻

Александр Боровков

Диалог двух приятелей:
- Я подарил жене на день рождения, жемчужное ожерелье.
- Лучше бы ты ей подарил, что-нибудь практичное, например – автомобиль!
- А ты где-нибудь видел, поддельный автомобиль?

Иг
Игорь

Нет, не согласен. Мужчина поставлен в один ряд с машиной, стразами и платьем... Это предмет роскоши или обихода? И в каких бутиках представлен наиболее широкий выбор упомянутого выше предмета?

Искорка

Вы не поняли полного смысла написанного!

Иг
Игорь

Я вам показал смысл написанного, как его можно увидеть из вашей фразы. Если изречение звучит двусмысленно, зачем его говорить? И потом, как вы ни крутите, но мужчина-то стоит в одном ряду с перечнем вещей! И, как и с вещами, женщина выбирает...

Искорка

Бред!

Иг
Игорь

Вот и я о том-же... Зачем тогда бред спрашивать?😄

Искорка

Нет, вы говорите не то совсем! Мужчина превыше всех этих ценностей!

Мах

Я хотел только что написать ответ но не стал этого делать. Так как у меня вдруг разыгралась изжога и надо пойти на кухню у меня там сода, намешаю с водой и хлопну.

Дмитрий Климович

мы выбираем, нас выбирают!! если верить последнему,то зачем при разводе претендовать на квартиру, машину, детей? ты ж сама и лоханулась, ступай обратно в грязь!!!

Искорка

Геть з выццилля!

Дмитрий Климович

агась!!

Борис Китов

Зачем тогда Вы милые, нам говорите,что нашу плоть интересует лишь соитие, зачем Вы милые стращаете, что говорим, что любим...обещаем Вам...

Искорка

Борис, не все так женщины думают или говорят!

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

St

Хм... а точно выбранный, это как? Чтобы вот прям все вокруг заценили и одобрили?) А если кому не понравится, то уже не правильно выбран?

Искорка

Это ерунда всё, ведь любимый человек самое главное в жизни каждой женщины!

St

Хм... ну как бы спорный вопрос)

Искорка

Да, я знаю, что не все так думают как и я, но потом все понимают рано или поздно, что они несчастны, что им нужна любовь, и человек который бы их любил, был рядом!

St

Ну а почему, это касается только женщины-то?) Ну самое главное в жизни именно у женщины?)

Искорка

Конечно и мужчины тоже, это естественно!!!

Алексей О.

Не согласен. Красит не выбор, а красит то, что она способна внезапно случится в жизни мужчины. А выбор, это корысть т.е. блядство.

Павел Пахин

Чо значит , точно выбранный мужчина ? Вы тута все визжите ,про любовь и чуйства , а выбираете мужика по ....без любви однако 😁

Искорка

Не хами!

Павел Пахин

Это не хамство, это критика 😝

Искорка

Не знаете, с кем общаетесь, и такие выводы...

Павел Пахин

Выводы по словам твоим 😉

Искорка

Слова настоящие и реальные, что все мы разные!

Дмитрий Лебедев

Конечно. При точчно выбранном мужчине будут и стразы (и не стразы а брулиянты) и платье и машина и пентхаус...

Искорка

Да, верно)

Sasha Karasyov

Та нет, обычно женщину красит ребенок с фламастерами, особено если женщина прикимарит на пол часика :)))

Искорка

Бедная. .

Sasha Karasyov

Ну незнаю может и богатая :))

Искорка

Я очень))))

Sasha Karasyov

Эт хорошо 🙂

Искорка

😊

Капля Росы

м-да...Мужчину в 1 ряд со стразами и платьями...это конечно сильно!)) не согласная с этим высказыванием..

Искорка

Почему?

Дэн

Точняк) а то вот например со мной, даже в ресторан не пустят. Хоть есть и стразы, и машина) Удачи Вам;)

Искорка

Почему?

Дэн

Фейсконтроль не пройду.

Искорка

Понятно..

Алексей Ворон

Конечно. При нормальном выборе вы будете не только все это иметь но значительно большее и больше)

Искорка

Знаю, спасибо)

Мастер По Маргаритам

Нет. С цитатами, скопированными из тп-пабликов, не соглашаюсь. Особенно, когда они без кавычек.

Искорка

Нет, удачно....но..

Искорка

Нужно время..

Мастер По Маргаритам

Возможно.

Искорка

Да..

Александр Цыкалов

Пущино как и женщин должно быть несколько чтоб было из кого выбирать и с чем сравнивать

Момунов Ыманалы

Женшина не выбирает у нас мужчин мы выбираем женшин а красит не красит это удел женшин.

Искорка

Но я считаю, что женщины тоже выбирают, потому,что если мужчина выбрал, а женщина против, то союза не получится!

Момунов Ыманалы

У нас мнением женшин не считываются в средней азии если она не метиска.

Искорка

Поняла вас...