Кот. Просто Кот.

Вы могли бы полюбить радикала? Ради ЧЕГО????

Ответы
Милая

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Галина Семёнова

"паразитный червь, глист) — общее название паразитических червей, обитающих в организме человека, животных и растений, вызывающих гельминтозы."... они могут

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Ирина Бестаева

а разве человека любят за политические какие-то взгляды. любят просто потому что любят.

Анатолий Бавровский

ради кала..))) фуууу.. хотя если есть участок... это же органические удобрения))

Особенная Особа=)

я такая Дуня..что могла бы и двух радикалов полюбить=))))..проста ради ЛЮБВИ!!!

Тамара Борисова

Если радикал свободный - связи установит просто...Я химик - поверьте мне!

Юрий Маринин

любят не радикала или пердуна а самого человека такого какой он есть

Раиль Мусин

свободного радикала, который вызывает опухоли в организме - никогда

Наташа Горшкова

любят просто так, за убеждения уважают, а ваш вопрос это игра слов)))

Ел
Елена)

😮 :? O_o......... думаю,что уже вообще никого не могу полюбить .... :'(

Владимир Мун

Если бы он понравился мне, как человек, то наверно смог бы.

Nikolai Garskov

люби науку, и свободные радикалы, валентность и магнетизм

Евгения Храпко

В моем возрасте трудно полюбить кого-либо да и ради чего?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Таитянин! Тебе то это зачем?! Партию создать задумал?..

Елена Остапенко

Это он себя так называет или ты его так определила???

Клавдия Щекланова

Если радикал,еще ничего. то почему нет?Ради жизни.

Ры
Рыжая

Мне что то уже больше никого полюбить не хочется.

Михаил Гончаров

мне политиканы не интересны --это корыстные люди