К*
Карина*.. *************

кто для вас человек с высшим образованием ( для рассуждения)

Ответы
Лев Скорпион

не спорю одно высшие надо , но и также работать надо руками а не сидеть штаны в кабинете протирать, и знать что делается там под вами , и не зазнаваться

Artyr X

Обычный как и все! Можно встретить колхозника который умеет мыслить лучше чем человек с 3 вышками

Виталик Булатов

это Человек с высшем образованием))