Константин Сеткин

есть таблица в ворде. как сделать определнные линии невидимыми, а нужные оставить

Сергей Мельбман

Правой кнопкой на таблице тык, там чтото типо формат таблицы должно быть...

Оля Оля

Выделяете нужную ячейку (и) , нажимаете правую кнопку мыши. Выбираете "Свойства таблицы (ячейки) ", далее - "границы и заливка". Слева в окне выбираете тип и цвет границы, справа на макете ячейки указываете к какой границе применить набор.