Андрей Evolution

как в 3м ворде сделать в таблице перевернутые слова???? HEEEEELLLPPPPPPPPPPPPPPP. HEEEEELLLPPPPPPPPPPPPPPP

Екатерина Зябкина

насчёт перевёрнутых совсем не знаю, а вот если по вертикали, то: правая клавиша на ячейке - фотмат ячеек - выравнивание. и там нужно взять красный ромбик спава, у текста "надпись" и повернуть его куда нужно.