Валька Чупина

Подскажите, пожалуйста, как в ворд 2010 перевернуть слово???

Алексей

Чтобы повернуть или развернуть текст в ворде, сделайте следующее. Выделите текст в таблице в ячейке в которой надо повернуть. Кликните на выделенный текст правой кнопкой мыши и выбери пункт меню "Направление текста". В новом окне вам будет предложено выбрать как развернуть текст в этой ячейке таблице. выбираете и нажимаете ОК.