Анатолий Самойлов

Вопрос по ворду 2010

В екселе есть такая особенность (в колонке) , когда печатаешь текст (в одной ячейке) , потом в следующей (ячейке ниже) набираешь первые несколько букв выходит весь текст предыдущей ячейки.

Есть ли такая возможность в таблицах ворда. Если есть, как сделать?

За ранее спасибо!

Па
Павел

попробуйте в ворд вставить не вордовскую таблицу, а таблицу ексель, может быть получиться

Roman

Microsoft Word 2010. Обучающий видеокурс тут

Ан
Анатолий

напечатать один раз, скопировать и вставлять по надобности

[ссылка появится после проверки модератором] посмотри как здесь делают