Лю
Любовницу

как сделать в ворде таблицу с конкретными нужными цветами ячеек?

необходима таблица с определенными цветами, как ее сделать?

в Open Office?

Дмитрий

Цвета ячеек придется устанавливать самому. Автоматом этого сделать нельзя
Выделяешь ячейку. Правой кнопкой мыши открываешь "Свойства таблицы"
Открываешь "границы и заливки". Выбираешь цвет. Открываешь "Применить к: ". Выбираешь "К ячейке".
Затем ОК и еще раз ОК.
Удачи!

Алексей Кононов

Выделяете нужные ячейки и Лента\ГлавнаяАбзац\Заливка