Котопланетянин.

Слыхивал я на днях, что якобы крысы умеют смеяться, вот и подумал, над чем бы могли посмеяться крысы? Можете себе представить что может показаться смешным крысе?
🖼Приведите пример )))

Ответы
Zаиц Харофый

На моих глазах крыса мастерски перелезла через замаскированный капкан и не при коснулась к приманке. Полюбому смеялась потом надо мной.

Котопланетянин.

Ну да. Может крысинные тела сконструировали бы более жизнеспособные, а то три года.. ваще ни о чем. А так то у них пальчики есть, могут в руку брать какие то предметы )

Zаиц Харофый

Допотопные люди жили по 800-900 лет. А мы полтос с трудом осиливаем. И то многое успеваем. Всë относительно. Представляю крысу за штурвалом самолëта. ( крысолëта)

Котопланетянин.

Цивилизации не обязательно нужно развиваться по техногенному пути, хотя какие то инструменты крысы всё же по наделали бы себе наверное.

Zаиц Харофый

Конечно по наделали б. Средства взаимного уничтожения точно. С человеческими то мозгами.

Котопланетянин.

Есть такая книга, фантастика, я так и не прочитал её, товарищ мне всё её впаривал. Называется "Крыса из нержавеющей стали" )) Вспомнил её щас.
А ващет крысы и так символ агресивности ) У них это в ПО.

Татев

У меня дома кошка не может пролезть под кухрнные ящики, когда видит там мышку. Думаю, мышки над ней знатно ржут)))))

Котопланетянин.

Смелые должно быть мыши )

Татев

Из смелость недолга, недавно по утру нашли пару трупиков, гордо принесенных нам к кровати) похвалили девочку, правда, я чуть не померла от ужаса))))

Котопланетянин.

Мои пласмассовых тоскают мне на постель ))) Думаю трупы настоящих мышей меня тоже не порадовали бы ))

Татев

То еще зрелище))))

Ми
Миla

Смотреть на нас в масках)) или ржать над кастрированным разжиревшими котами

Котопланетянин.

Мда ))

Erdaulet Nayat

Также смеются гиены, может от того что сыр нашел халявный🤣

Котопланетянин.

Гиены да.. кстати, ужасающим смехом. Мне просто сказали на днях, что крысы -единственное животное, которое смеётся.. А правда, гиены! Значит не единственное )

Юлия Александровна

о тетка!!, смотри как орет, хихи хиаха бу ой умора

Серьёзна#И#Непроста

крысы? наверно, над нашими бедами и ошибками

Котопланетянин.

Думаете, они так злы?

Серьёзна#И#Непроста

ведь не случайно подлость и низость народ именует крысятничеством и связывает с этими грызунами ..кстати ..мерзкими до..... пффф..я их видела

Котопланетянин.

У меня жила крыса, белая.. типа декоративная ) Бегала по дому, крысятничила! Не случайно ) грызун этот и в декоративном виде висьма вредоносный ))

Серьёзна#И#Непроста

очень хитрое существо

Ирина Карпова

грызуны могут смеяться от щекотки

Котопланетянин.

А над ситуацией?

Ирина Карпова

а это не щекотка?

Котопланетянин.

Ситуация? Это описание.. ментальная конструкция ) У крыс думаете нет внутреннего мира ))

Ирина Карпова

это оч мудрые животные

Котопланетянин.

Ну возможно )) Тут на таракана то посмотришь, который прячется на столе за банку убегая.. Знает же падла, что попадает в поле зрения ))) А крыса то, кто знает, что она на самом деле знает или думает ))

Ан
Анти3Ая

Ну как ты ее поймать пытаешься

Ан
Анти3Ая

Что?)

Котопланетянин.

Гибискус называется же этот цветок )))

Ан
Анти3Ая

Да)

Котопланетянин.

Прикольно! )))

Лида Пирогова

Брехня, не могут они смеяться.

Котопланетянин.

))) Сам не видел,не знаю.

Лида Пирогова

Это свойственно только человеку

Елена

Наверное, они щекотки боятся)

Котопланетянин.

Возможно ))

Котопланетянин.

Не пробовали защекотат крысу?

Елена

Надо её сначала завести)

Анни Странница

Кот хвост себе грызёт. 😁🐱🐭

Асхат Хасенов

Кота кастрировали. Я бы ржал.

Котопланетянин.

Этой какой злобной крысой надо быть? Адская крыса...

Светлана

Весь прошлый год смеялась 😄

Котопланетянин.

Да уж.. (((

Котопланетянин.

))) эта, что на картинке, да наверное )

Татьяна *

Над людьми, конечно

Александр Пантелимонов

ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ

Владимир Беккер

как дерутся кошки

Котопланетянин.

Да, вполне себе повод ))

Vi
Vika

Сейчас год быка.

Котопланетянин.

А это не про год.. а про смех крысы )

Vi
Vika

А крыс смех не видела чтоб они смеялись видела как они скреблись.

❤️Мышка С Марса❤️

крыскомилота0))

Денис Сорокин

Поздравления!!! 🙂

Селия Вымри

Кот без зубов