Ки
Кирилл

Вася учится на пятёрки, а Миша ездит на пятёрке бмв.Вопрос:кто закончит школу с золотой медалью?

Ответы
Татьяна Жумбей

оба, только цена этих отметок разная, и будущее мальчиков тоже, совсем не факт, что Миша способен будет своему сыну купить "пятерку"

Татьяна Марюха

Вася. А Мише эта золотая медаль "как шла, так и е=хала", но если надо, и у него она будет. Сечас это легко.

Катюня Логинова

Если они ездят на машинах в школе, значит им уже по 18 лет, значит они оставались на второй год

Дмитрий Меньшиков

Вопрос конечно спорный, но я думаю, что Миша точно закончит на пятерки, если захочет)))

Серёжа Бакланов

Вася наверное, так как учится ... Миша как был дебилом так дебилом и помрёт )))

**ярославна Павлючкова**

скорее всего Вася....а Мише она не нужна,у него и так всё есть...хотя...............!

Евгений Ефименко

школу жизни окончат обои....))),но в разное время,и медаль будет одинаковая.

Галина Токушева

а зачем сейчас школа на отлично и знания? кто родители и сколько денег! 😉

Маша Лавренко

ахаха,жизнь несправедлива к васе...с того момента,как его васей назвали

Татьяна Чайка

НА БМВ ЛЕГЧЕ СЕЙЧАС ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЗАИМЕТЬ, ЧЕМ ЗАРАБОТАТЬ ЗА ЗНАНИЯ

Олег Носов

если Миша ездит наВМV то школу он уже закончил, тогда Вася медалист.

Анна Эвреш

по всей видимости вася... миша уже закончил-раз ездит на автомобиле

Асия Магоне

жаль, но с золотой медалью закончит тот, который ездит на "5" бмв.

Марина Карань

естественно Миша- в нашем мире деньги решают и эту проблему) 😄

Viktor Shin

у кого будет лысина , язва желудка и т.д. тот явно МЕДАЛИСТ)

Елена Третьякова

Вася еще учится!А Миша жизнь знает.И как ее надо прожить!

Евгений Боренштейн

Лучше иметь синюю корку и красное лицо, чем наоборот.

Ия Сергеева

Маша.. которая живет по принципу- три рубля - и ваша!

Кожанова (Регион 52)

Вася справедливо окончит школу с золотой медалью

***cat*** .

у мишы ,наверное,родители не бедные!!!!значит миша