Маргарита Надеждина

Как вы думаете, хороший ли Путин муж и отец?

Наталья Л.

отец-да Муш - нет

Attila

У кого в семье хорошо, тот в политику не лезет. 🙂

Жанна Водяницкая

думаю хороший, у него добрые глаза

Юлия Гелева

довольно скрытный...

Ми
Миша

Пусть попробует. . Сатана народная!

Dima Bakashov

отец хороший, муж-не знаю. Его жена производит впечатление больной женщины.

Александр

фу ты блин! неправильно вопрос прочитал! думал написано - Как вы думаете, хороший ли Путин муж и оВец?

Алексей Новиков

Читала я когда-то интервью с женой Путина (он президентом еще не был тогда) и поняла: муж и отец он никакой. Что, собственно, мы сейчас и видим. Где муж и отец и где семья?