Владимир Мартынов

Где в Судаке достать покурить?

Ответы
Светлана Лебедева

Купи таблетки Табекс . По инструкции пей пять дней, а на шестой не потянет. Останется привычка, кофе, чай. Через пол года и этой привычки не останется. И не будешь искать где покурить.

Ма
Маргарита

Где угодно, кроме общественных мест. 🚭 А так захотелось - достал - и покурил 🚬

Артур Недбайло

На базаре. Контрабанда с Украины. Там же и Украинские продукты.

Рада Рай.

...а что в Судаке нет курящий? Класс?