Ма
Машынька

Метод Макаренко-Задорова знаете?)))) Да не парься.. не знаешь! Я только что изобрела... Это: Дать в зубы! Ударить жёстко! Чтобы навсегда и сразу чел поял, кто тут.. авторитет!)))))))))))))))))) Пользовались?)))

Ответы
Алекс

Конечно НЕТ ..... весьма агрессивно, особенно для женщины 🙂

Ма
Машынька

А во мне ян доминирует!))))))))))))))))) И я научилась.. СТРЕЛЯТЬ мразей!)))))))))))))

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Warlock

Маша !! Я Вами не пользовался !! ..Может где-то вы и авторитет...

Ма
Машынька

Может где-то и .... а вам то что?

Игорь Морозов

Всё правильно - закон джунглей ! Выживает СИЛЬНЕЙШИЙ .

Андрей

Педагогическую поэму вспомнили?

Ян
Янис

Я незнал что он так называется

Иван Уздимаев

Ну Маша , ну крутая , Вы , вашче

Слуга Государев

вас обидели

Ма
Машынька

Я хочу уметь .. ударить!))) Но я не умею)))

Слуга Государев

для этого надо тренироваться ежедневно

Ма
Машынька

На гитаре играть?))) Я честно тренируюсь! Кажын день!))))))))))

Слуга Государев

ну вот бейте гитарой я знаю одног человека который так и сделал убил правда 12 ьет получил