Олесия Тузова

Русским ( возраст и пол без разницы ) отвечаю , не русским ( женский пол , возраст без разницы ) тоже отвечаю на вопросы , а не русским не отвечаю ( мужской пол , возраст от 0 лет до 100 ) . На личные , идиотские и тупые вопросы не отвечаю . Пьешь ? - Я пью все , Но... компот покупной ненавижу , вино красное ненавижу , вино белое сладкое люблю , Курю ли я ? - Курю если на душе плохо или если просто хочеться , Матерюсь ли я ? - Да , особенно если допекут или если данный обьект не понимает иначе , Вредна ? - Да , Капризна ? - Да , Не люблю что ? - Футбол , Театр , Лыжи , Люблю что ? - Волейбол , Скейтборд , Сноуборд , Велосипед , Баскетбол , Хоккей , Ролики , Коньки , Фигурное катание , Водное поло , Теннис , Бадминтон , Пин-понг , Боулинг , Бильярд , Фортепиано - все это люблю и вовсе это умею играть и есть навыки хорошие , Читаю ли ? - Читаю все , кроме как о звездолетах и мелодрамы , драмы , а так читаю - юморные книги , научные книги , детективы , митические книги , фантастику , боевички , психологические книги , филосовские книги , про традиции народов , про космос , про страны , об искусстве , о музыке , о ученых , о поэтах , черный юмор , Увлечения , хобби ? - Книги , компьютер , языки , спорт ( кроме футбола , лыж ) , играю во все , кроме стрелялок , смотрю все фильмы кроме звездолетов , ненавижу розы красные и тюльпаны , рисую , пою , танцую , бисером плету , умею ладить с людьми , ненавижу нарциссов , лицемеров, бабников

Ответы
Огнелюбивый Панд

А группа крови какая? А давление и пульс?

Олесия Тузова

Я не в больнице на сдачу крови чтоб вам отвечать на такое и не умираю чтоб вы мой пульс щупали.

Огнелюбивый Панд

А, ну ты даже не поняла. Ладно, проехали

Олесия Тузова

Я-то поняла. Вы начали ржать и задали вопрос про пульс, давление, группу крови. Группа крови стандартна, давление как у космонавта, а пульс есть, живая значит. Не будь пульса: значит дохлая.

Kaа

ты прям экспонат музейный

Олесия Тузова

А разве плохо когда девушка такая???

Kaа

Супер!!! 🌹

Олесия Тузова

Тогда и помалкивайте, но ни розы, ни тюльпаны, ни гвоздики, ни герберы, ни даже ромашки не люблю: ненавижу

Kaа

аллергия?

Олесия Тузова

Нет, люблю другие цветы, а какие: знает муж.

Kaа

У-у ))

Пр
Просто

умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олесия Тузова

Спасибо. Надо бы изменить вопрос: вернее удалилить его и изменить ответ, многое поменялось с того времени.

Realistka

ичерпывающая информация.

Олесия Тузова

Специально чтобы не задавали вопросов глупых, тупых, идиотских и личных.

Realistka

А что рисуете и в какой технике?

Олесия Тузова

Просто хобби и увлечения для себя, ничего более. Ни портреты, ни шаржи, ни продажей того что рисую я не занимаюсь. Это для себя, для души. И техники никакой нет: цветочки всякие, фрукты, сердца . ни людей, ни животных я не рисую. По мелочи в общем.

Realistka

всё равно, творчество - это всегда хорошо.

Олесия Тузова

Его понимаю лишь я.

I.
Inkognito ..

Офигеть

Олесия Тузова

А что те кто такие и от блядей отличаются сразу не такие, да?