Твоё Спокойствие)

Хочется стабильности во всём...а Вам чего не хватает в этой жизни?)

Ответы
Алекс Венцель

Уверенности в завтрашнем дне не хватает. Уважения от государства к простому работяге не хватает. Бесплатной медицины не хватает ...

Твоё Спокойствие)

Согласна с Вами

Кот Кот

Стабильность это что...
У нас и так вся страна стабильно нищяя..
Вы уверены про желание стабильности?

Твоё Спокойствие)

Я и так слишком правдивая.. может в этом и проблема

Кот Кот

Надо быть правдиво с собой и с миром. Тоесть если и общаешься с миром то не говорить слово стабильность а сказать то что действительно хочешь

Твоё Спокойствие)

Всем знать не к чему...

Кот Кот

Не всем.. А мир.. когда один на один с тишиной. Тогда..

Твоё Спокойствие)

Конечно, согласна,так и поступаю..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В движении жизнь, в стоячей воде со временем появляется запах.
Мне всего хватает.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо, пробуй, каждый волен выбирать свой путь. Просто это ведь такое ребячество, так не зрело.

Твоё Спокойствие)

Ну это поверхности, глубину причин вы же не знаете,мне виднее))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, я не ученый, и не специалист по стабильности) но исследовал этот вопрос довольно глубоко, совсем не поверхностно.
Причины, какими бы они не были, всегда в этом случае являются стремлением к удовольствию. Продлению этого удовольствия, преследование его... следовательно опять таки сводятся к нашим мелким и частным желаниям. Но ведь помимо их есть еще и реальность, верно?
Но мы пожалуй на разных языках говорим, в разных весовых категориях находимся.

Твоё Спокойствие)

Да,верно,но спасибо за советы)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пожалуйста, рад что хоть немного вникла, хоть и на уровне лишь идеи. на уровне интеллекта...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а путин больше не обеспечивает надлежащее количество стабильности?

Твоё Спокойствие)

А причем тут Путин?) Стабильность в отношениях,в любви,в финансах,в общении,в мире,согласии и т.д.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну был такой затёртый рефрен пропаганды - "путин это стабильность"

Твоё Спокойствие)

Я не лезу в политику

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там уже больше сотни тыщ таких же - не лезших в политику заехали обратно в пластиковых пакетах. политика, она не спрашивает лезешь ты в неё или нет.

Твоё Спокойствие)

Мне это не нужно!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне всегда чего не хватает
зимою лето....а осенью весны😁

Зв
Звездочет

понятно

Антонио Гареев

Это какой такой стабильности ты захотела?😂🤣😅😂🤣😅

Антонио Гареев

Ишь чаго надумала!

Твоё Спокойствие)

А что нельзя?))

Антонио Гареев

Нет конечно. Должно развиваться, а не на месте сиднем сидеть.

Твоё Спокойствие)

Я тоже так думаю)

Александр Дугинец

Стабильности это да!!! А ещё доброты!!!

Нина Кулькова

Очень мало остается времени на активную жизнь

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Юрий Дробот

Вячеслав Чистяков

Когда спать ложишься , хочется любимую обнять

Па
Павел

Искренне радоваться счастью других людей

Татьяна С.

Вам надо в ссср, там все было стабильно

Карлсон З

Все стремятся к этому в этой жизни)

Александр Tukan

Да мне много чего не хватает.

Павел 2000

От стабильности скучно...

Твоё Спокойствие)

Нее... когда всё меняется ещё и внезапно,как обухом по голове,то так не очень..

Павел 2000

А я привык к такому... Весело... И жить прекрасно...

Твоё Спокойствие)

Понятно

Александр Харлов

мне не хватает внимания

Твоё Спокойствие)

Внимания от кого?)

Александр Харлов

От людей, которые пользуются интернетом и не смотрят мое творчество )))

Твоё Спокойствие)

А что за творчество?)

Александр Харлов

Снимаю короткие развлекательные вертикальные ролики. По ходу дела работаю над ошибками, развиваюсь. В дзене канал "Самодельное кино". В поисковике можно легко найти. Вот, спасибо, что поинтересовались, уже внимание))

Твоё Спокойствие)

Ссылку дайте)

Александр Харлов

Напишу в ЛС, а то забанят )

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Master Roma Mamedov

Самой жизни не хватает

Марго Беккер

хватает я не жадная

Грейсвандир

напротив - новизны)