Алена Вишневская

Китайский AliExpress начал массово блокировать учетные записи россиян . По данным портала, в последнее время в сети появилось большое количество видеороликов, на которых предприимчивые россияне подробно объясняют, как обмануть китайских продавцов и получить любой товар практически бесплатно . Совсем совести нет ? ))

Ответы
Ко
Котэ

не предприимчивые,а хитрожопые.на китайских сайтах не такие уж и высокие цены и не смотря на это находятся ублюдки желающие халявы.а потом будут удивляться негативному к себе отношению..они позорят нормальных жителей России.

Алена Вишневская

Согласна

Ко
Котэ

🤝

На!На!

Да сначала получают товар потом. Открывают спор .мол товар сломаный или испорчен или не такой как на фото изображён . В итоге продавец не просит отсылать товар а деньги сайт сам после спора возвращает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоесть наши взломали али экспресс, и китайцы решили просто заблокировать страницы? Взломали али, а вторую страницу не смогут создать ага😂

Александр Васюхичев

Почти с основания сайта, заказываю товары. Проблем, не было не разу, все спорные вопросы решались быстро, деньги возвращались.

Анатолий

Это старая тема. Несколько лет уже люди так делают. Просто теперь уже наверное вся школота в это дело ринулась...)))

Abstrakt User

АлиЭкспресс не блокирует массово россиян. Блокируют только охреневших сверх меры, но это касается всех стран.

Табуретыч

Там не дураки сидят,если видят что требований по возврату средств больше половины,то блокируют.

Fedor Shkenev

Да там всякий дерибас и продается... Пару раз, давно уже, что-то там заказывал-мама дорогая.....

Сергей Рюмшин

Не знал про такое. Сам мало что заказываю . Разве что запчасти и то по Москве

Алена Вишневская

Ну да он же болел пишут

Сергей Рюмшин

Да, сегодня он в последних передачах с его участие говорил что два раза вылечивался от рака...хотя скорее всего недовылечился.

Алена Вишневская

А рак чего у него был ?

Сергей Рюмшин

не могу точно сказать..

Алена Вишневская

Ладно

Alex Y

китайские товары в большинстве фальшивые и не качественные. даром не нужны

Алена Вишневская

Так чё же там пол России закупается

Alex Y

гонятся за дешевизной

Алена Вишневская

Так мало что дешевое так и тут гадить надо

Alex Y

слышали рис из пластика?

Алена Вишневская

я много чё слышала

Alex Y

ну так знаете ответы

Милош Йованович

нам бы только обмануть....Денег нет а вы держитесь,теперь отнимем пенсию.....

Старый Знакомый

И тут халявы захотелось...А потом спрашиваем—почему русских не уважают))

Котик - Наркотик )))

Кстати на джуум тоже можно))) Я так очки себе бесплатно получил 😊

Валерия Кипелова

А зачем они блокируют? Россия - это большой рынок для их товаров

L S D

Предпримчивые дебилы, которые всех других подставляют..

Вадим Воронов

уроды.к ним же по людски,а они по своей сущности.

Оксана 🐉

Могли бы молча это делать)) ох, они русские))

Дм
Дмитрий

У кого у китайцев или наших или у тех и тех

Веселый Роджер

Это все от нищеты. Душевной и физической..

Владимир Кириллов

А дыры в сайте они заткнуть не пробовали?

Алена Вишневская

Зачем ?

Владимир Кириллов

Я не знаю...

Алена Вишневская

Зачем тогда муж если его морить голодом

Владимир Кириллов

Видимо, чтоб был)))

Елена Елисафенко

а я так считаю.если что_то не устраивает зачем жить вместе.в каждой семье бюджет общий.а если _того нет _то не семья.удачи