Александр Ким

Можно ли помогать ребенку, перечислять деньги, но чтобы бывшей они не доставались?

Ребенку 2 годика. Можно ли перечислять деньги и чтобы они считались как алименты на отдельный счет и только ребенок по достижению необходимого возраста мог их получить?

Отвечаю дополнительно женщинам которые думают, что будет есть пить ребенок все это время и почему матери хер че хочу в руки отдавать. Так вот. Так называемая мать, пока отец ребенка выполнял свои обязанности, работал, кормил ребенка, жопу мыл, укладывал сам спать, мать ребенка ходила к хахалю и строила за спиной новую жизнь! А отец ни на одну юбку так и не посмотрел и не хотел расходится даже после такого ради ребенка -но сами понимаете дамы, мальчики по богаче намного слаще ...Все, нехер умничать! Лучше подскажите как сделать чтобы алименты платились, но поступали ребенку и мать не трогала их?

Eldar

а на жопу одевать и есть эти 18 лет он что будет? отдыхать ездить и лечиться на что? как вы заебали со своими тупыми вопросами. алименты копеечные а гонору на миллионы.

Елена

А ничего, чтчо она сейчас покупает на свои деньги для ребенка еду и одежду? Или ребенку до совершеннолетия не есть и не одеваться? Алименты вообще-то присуждают не ребенку, а матери.

Р.
Рафаэль .

А до этого времени ребенку еда, одежда, лекарства не нужны?? ?
Если уже так думаете, так покупайте сами продукты и одежду, ходите с ним по магазинам.. А заболеет идите в аптеку. .

Танюша

Тебе резонно ответят: ребенку сегодня хочется кушать, а не только по достижению определенного возраста.
Но по договоренности с матерью ребенка можно некоторую сумму выплачивать, а другую регулярно зачислять на вклад для дитяти

Татьяна Татьяна

да, открываешь на него счет до 16 лет. что бы деньги снять с чета нужна справка и пристутствие 2ух роджителей

Лариса Панкова

открой счет и туда переводи деньги, потом ребенку отдашь карту или счет

Катерина Болотокова

как алименты они считаться не будут, а вообще такое возможно-открыть книжку сберегательную и по достижении 18 лет ребенок сможет ими пользоваться, но откроете Вы это книжку на себя

Игорь Арзамасцев

КОНЕЧНО.
Открываете сберкнижку прямо НА ИМЯ РЕБЕНКА.
А дальше - как вы и хотите.

Однако за это время может понадобиться СНЯТЬ немного на неотложные нужды.
Проконсультируйтесь в банке. Там есть варианты.

Наталья Воронина

оёёй, какие мы мелочные! смотри, а то на твои 5 рублей жена себе трусы купит!

Алексей Машнин

Можно покупать все необходимое, но главное - сохранять ВСЕ чеки и квитанции. Тогда в суде можно доказать, что вы платили и платите алименты