Александр Крымский

Какова будет Ваша реакция,если к Вам на пляже подойдёт неизвестный мужчина и по ошибке начнёт натирать Вам спину кремом от загара? 🙂

Ответы
Marika

мне то что, я не обернувшись могу и с мужем перепутать (просто не понять что чужой мужик), а вот этому бедолаге, явно не поздоровится, когда сию картину муж увидит, на своих двоих, ему вряд ли удастся на своих двоих уйти)) 😊

Бережная Ольга

интересный мужчина,как это по ошибке)))))))))он перегрелся и не может отличить спину своей женщины?)))))))),ахаххх,ну а так я конечно,этим самым крем дала бы ему по рукам и глазам))))))))))))))))))

Ир
Ирина

воспользуюсь ситуацией и расслаблюсь под массажными движениями чужого мужика...это уже потом ему объяснять своей девушке(женщине),что он перепутал...

Александр Крымский

Ой не вариант,как мне кажется)

Ир
Ирина

вариант,я так цветы домой приносила от кого-то...до сих пор не знаю от кого..

Ир
Ирина

и ничё,скандал не устроил.

Александр Крымский

Понятно

Малина

я наверное потеряю дар речи сначала,дождусь пока он сделает эту приятную процедуру, поблагодарю, а потом спрошу не ошибся ли он адресатом

Малина

вот в том то и суть))всем нравится когда им делают приятно)) пусть это будет малость

Александр Крымский

Думаю после этого что-то да последует)

Малина

может знакомство или легкий флирт...

Малина

🙂

(((=

буду отбиваться , а может он втирать будет что то вредное для кожи 😄 хотя я на пляже всегда с друзьями , что бы не приставали 😄

Леди Иск

Буду прикалываться,к вечеру мы будем лучшие друзья и пойдем ночью купаться,и слушать в ближайшем барчике живую музыку.

Александр Крымский

Прям намеченный план на вечер

Леди Иск

Люди на отдыхе позитивные,дружелюбные и настроенные на одну волну..И никакого планчика на вечер....мы ж друзья...

Александр Крымский

Не все) Спасибо за ответ

Диана Счастливая

Ну пусть уж трёт, раз ошибся. Главное, чтобы та, которой он должен был тереть спину, не повыдергала нам обоим волосы))

Александр Крымский

😄 А вдруг её нет и это всё афёёра? )

Диана Счастливая

Ну если так, и если человек приятный, то тем более пусть натирает - от солнца нужно защищаться)

Максим Макеев

Ну не брыкаться же,человек помочь решил спину намазать кремом. Как натрет поишем его вторую половинку на пляже

Яра Ярослава

По ошибке???? А потом его не ошибка прибежит! С скандал ученит, при чом еще на твоем пляжном полотенце))))))))

Александр Крымский

На моём не надо,Бога ради прошу)

Яра Ярослава

Это вы ей говорите)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Продолжу... Сначала натру спину ему и отправлю искать ту, которой он изначально хотел нанести крем))))

Александр Крымский

За что ему такое счастье ? ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Повезет кому-то)) на пляже я добрая. Шутю.

Fil Filin

скажу, что он ошибся адресом, но меня сие происшествие не смутит(свой крем тратить не придется)

Со
Солнце

В бешенстве, но если он действительно искренне извиниться и объяснит, что ошибся то норм

Дарья Ускова

Ну не знаю. А что он будет делать когда его спутница увидет что Он натирает спину другой?

Александр Крымский

Спутница? Какая спутница? )

Дарья Ускова

Ну если он по ошибке начнёт натирать мне спину кремом значит он меня с кем то перепутал? Значит он пришёл не один.

Александр Крымский

Необязательно)

Дарья Ускова

А если он просто решил таким образом познакомиться это уже другой вопрос!

Ал
Александра

...поинтересуюсь - сколько стоит данная услугу? Если бесплатно - пусть продолжает..))) 😄

Алена Шанибова

Для начала челюсть на место вставлю, потом спокойно скажу, что я хозяйка не той спины

Anastasiya Djakonova

Хахаха)) главное чтоб реакция правильная у моего 2х метрового мужа адекватная была))

Елена .

пожалуюсь мужу и он превратит его в крысу.... ну или руку сломаю.... по самочувствию

Елена .

что здесь красивого то))))

Олег Жуков

Ну)))узнаешь))

Елена .

интересно)))

Олег Жуков

все таки любопытная

Елена .

))))))))))))

Светлана Гончарова

Это ж насколько надо быть близоруким, чтоб кому-то по ошибке спинку натереть ))))

Александр Крымский

Люди разные бываеют))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Во первых гомика я просто уб ью это факт во вторых я НИКОГДА НЕ БЫВАЮ НА ПЛЯЖАХ

Александр Крымский

Вопрос к женскому полу,Василий

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Там не написано озабоченых прошу налево

Александр Крымский

Понятно

Александра Всёок

Не, круто конечно. Главное, что б потом сам не очканул и дотёр бы спину до конца