Юл
Юлий

Как ты себе представляешь идеальное романтическое свидание?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В какой-нибудь музей спокойно приобщиться к культуре. А потом где-нибудь выпить по стакану кофе с пироженкой или газировки с мороженым(в зависимости от времени года)

Алекс Венцель

А вот, кстати, мой рассказ про такое свидание: Проза.ру автор Алекс Венцель, " Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор". Это из моей молодости.))))))

Vlad

Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьезных отношений.... Только никаких театров, кино и выставок..... Выпили, закусили и в постель...! 😜👌

Юл
Юлий

😄👍

Ма
Марианна

простота хуже.....?

Валерий Осипов

"Дрожащий" Юлий, "идеальное романтическое свидание" с женщиной мы , мужчины , проводим несколько иначе.

Ал
Алексей

встретились нежно друг друга словами касаниями заводите а потом без всяких запретов делаете то что хочет и душа и тело . счастливые расстаетесь .

Виктор Дубилей

Пришел к ней . Затащил ее в постель . Потом представился , подарил цветы , снял ботинки и к столу . Потом снова в кровать

Аня

😁

Юл
Юлий

Ну да. Так вы на вечер таки договорились ?)))

Аня

Боже упаси..я не знаю это мужчину)

Юл
Юлий

Да я шучу я понял что это чисто мимолётный диалог

Виктор Дубилей

Не знаешь меня ??? . А как же наши трое детишек ? Я делал старался , а она их не признает . Беда

Ир
Ирина

Погуляли, посидели в кафе, которое мне нравится. Он меня долго слушал. Потом проводил домой и сказал: "До встречи!")

Юл
Юлий

И какая кульминация ?)

Ир
Ирина

Счастье

Юл
Юлий

🤝👍😇

Галина Чаплинская Против Войны

Салон, массаж, макияж, новое платье, изящные туфли. обалденные духи....И я от себя балдею. Все прочее уже не важно.

Радость

😌🤩🥂🍾🤝

Галина Чаплинская Против Войны

приятно , когда тебя понимают))

Радость

Мы же девочки..

В-
Валентина - Тина

Кому то достаточно для романтического свидания букета ромашек, а кому то и пятизвёздочного ресторана мало.

Юл
Юлий

Да все очень относительно

Svetlana

Свидание на крыше под звездным небом в теплую погоду с шампанским и рафаэлло и клубника 🖼

Юл
Юлий

Почему на крыше ?))

Svetlana

Поближе к звездам

Юл
Юлий

Да логично ))))

Мушмула

два человека идут на сексуальный контакт (атрибутика - зависит от возможностей кошелька)

Юл
Юлий

Ох как логично)

Мушмула

не просто логично, еще и с романтикой)))

Юл
Юлий

👍🤝

Юрий Максимов

вчера было 23 года как я хожу на самое романтическое свидание и каждый раз как в первый

Юл
Юлий

Почему напоследок

Радость

Ну, от короны же, бывает, умирают...

Юл
Юлий

Там у вас не просто бывает а тысячами умирают но ты будешь жить долго и счастливо

Радость

Личка

Юл
Юлий

Так пиши туда

Оксана Мельниченко

представляю только в одном варианте - я не пришла. вот такая я не романтическая натура

Юл
Юлий

И он не пришел ещё романтичный )))

Салтанат Кемалова

Для меня нет необходимости) можно в донерке и в кафе) главное внимание и искренность)

Юл
Юлий

Да да ты такая я знаю скромная )

Салтанат Кемалова

Интересно откуда?)

Юл
Юлий

Так мы же общались привет

Владимир Перевозчиков

это когда утром иду в душ и застаю там прекрасную нимфу в струях воды...🤗

Юл
Юлий

Хорошие фантазии))

Романа

Не важно где, главное - весело, бесшабашно, головокружительно!

Юл
Юлий

На скамеечке возле дома у меня в молодости так было даже в юности )

Романа

😊

Юл
Юлий

😉

Камилов Камил Хамзаевич

Она в одежде белом на скале я рядом в плавках тоже белых ☝️💐

Натали Малышка

Я НЕ знаю, что такое ИДЕАЛЬНОЕ романтическое свидание.....

Юл
Юлий

Я и сам не знаю ))

Наталья Грибова

Оба были так заняты своими делами, что не смогли прийти...

Юл
Юлий

Тоже вариант )))

Ludmila Drile

нуууу.это же не хухры мухры. так сразу и не представить.

Сл
Сладкая

Цветы, кофе , пироженка и болтаешь, болтаешь без умолку

Юл
Юлий

Здесь смелость не нужна

Сл
Сладкая

А я думаю нужна

Юл
Юлий

Сейчас сделаю смелый поступок

Юл
Юлий

🤝