Ан
Анталья

Мужчины ищут женской ласки или что-нибудь пожрать?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка НИк, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ан
Анталья

Не страдаю иллюзиями, сериалы не смотрю, романы не читаю . Совершенно другие иетересы. И ничего личного в сети.

Ванька Ванькин

Странно почему женщины всегда "про пожрать" спрашивают........лично для меня еда всегда была чем то ну очень глубоко вторичным....и меня наоборот всегда раздражало, когда какая нибудь женщина пыталась меня к себе привязать, как какую то свинью, хорошей кормёжкой.

Ан
Анталья

У меня хорошо готовили мужья, я не усердствовала.

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Москва Новая Реальность

Ласково подставляя спинку , быстро закидывая куски мяса в рот.....он подумал....а сколько осталось в кастрюльке? И какой бочечек подставить следующим....

Vlad

у любого мужчины два инстинкта : голод и влечение.. если вы увидели его без эрекции _ - сделайте ему бутерброд.. 😜👌

Николай Маурин

мужчины ищут женской ласки, или чего-нибудь пожрать. за баней он её забанил, презрев её истошный спам. ты невменяема сегодня:😉

Виктор Коблицкий

"Вам, батюшка, водочки или винца?" "И пива..." Что за противопоставление: или-или? Все нужно, что может дать женщина мужчине.

Ан
Анталья

Не скромно как)

Виктор Коблицкий

А у Вас скромные претензии к мужчинам? Готовы согласиться только на одно положительное качество?

Ан
Анталья

Для чего же соглашаться?

Виктор Коблицкий

Ну, скромненько так...

Ан
Анталья

Хорошо хоть не простенько

Виктор Коблицкий

Удачи Вам!😉

Алекс Венцель

Не ласки они ищут, а признания вслух своих иногда не существующих достоинств...Похвалите его и он ваш ...)))))))))))

Ан
Анталья

Мужчине можно простить большой недостаток, а вот маленькое достоинство - с трудом.

Алекс Венцель

Что-то вас всё время одна тема волнует...))))))

Ан
Анталья

Вопрос узкой темы.

Володя

Это от уровня их развития. Те, которые более развиты - ищут, конечно, секса. А китайцы, им пожрать достаточно...

Володя

Ласки-ласки ну и пожрать-люблю повеселится , особенно пожрать-двумя тремя 😄батонами , в зубах поковырять.

Semik Gruzni

Интересно, а если женщина предложит мене мужзкую ласку, согласиться или попросить у неё что то пожрать?

Владимир Тунгусов

Одно другому не мешает, мне например сытому больше ласкаться хочется, чем на голодный желудок.

Борис Кучеренко

если аппетитная женщина почему бы и не сделать это, этим удовлетворить свою жажду заодно и ее

Эмма Коноплицкая

И еще добавить нужно: кого нибудь убрать, постирать и т.д. и т.п. и все задаром и в одном лице

Ан
Анталья

Так и на минимум согласны)))

Эмма Коноплицкая

Минимум - это плохо....Нужны масштабы для полного счастья...

Руслан Ишмуратов

Пожрать -первое дело,потом любовь. А что ещё самцу нужно? Тепло женского сердца может быть

Андрей Григорьев

на меня упала клава, которую я я залил пивом иди на хрен хоть иногда пожрать я я сам найду

Александр Третьяков

.....я лично удовольствие....остальное сам умею....странный вопрос...это не мужчины-женщины

Александр Третьяков

а я не жалуюсь....учительница новерно...мучиет одиночество вот и спрашивалка, а она затягивает...у себя спроси-зачем здесь

Ан
Анталья

Этот сайт только иллюзия

Александр Третьяков

да-но какая!!!

Ан
Анталья

Только поприкалываться.

Александр Третьяков

неть-хорошая вещь, напряжение снимает и не только

Владимир Голощапов

Иногда вкусное блюдо, приготовленное с любовью говорит больше, чем какие-то ласки.

Андрей Науменко

Одно другому не мешает, но истощённым сложно искать вообще что-либо, кроме пищи.

Ан
Анталья

Не встречались истощëнные😂

Андрей Науменко

Значит, ещё не всё потеряно.

Ан
Анталья

Значит правильное направление выбрано.

Андрей Науменко

И это хорошо.

Александр Белов

Путевый мужик и сам себе может хорошо приготовить и ещё свою подругу покормить.