Farik Farik

скорпион со скорпионам есть ли совместимость на браке и как они долго ли живут ???

Ответы
Людмила Жевняк

В выборе спутника жизни Скорпион очень требователен. Несмотря на всю его страстность, кратковременные романы его интересуют мало – он настроен на долгие, серьезные отношения. Он ищет такого партнера, который мог бы разделить с ним всю полноту его бурных чувств, а также обладать интеллектом, четкой жизненной позицией, чувством юмора и т.д… Встретив же свой идеал во плоти, Скорпион готов перевернуть мир для того, чтобы добиться взаимности. В этом случае для него не станет преградой ни ощутимая разница в возрасте, ни социальное или материальное положение.

И в любовных отношениях, и тем более в браке собственник Скорпион не должен даже на секунду сомневаться в верности своего спутника жизни. Он очень ревнив, и его жгучей ревностью, как и огнем, играть слишком опасно.

Аркадий

скорпионы в браке не живут они отравят друг друга , а если вы о людях то они не имеют никакого отношения к ложному поклонению астрологов которые являются мерзостью в глазах Бога.Согласно этой псевдонауке, каждым участком неба правил какой-то бог. Все движения небесных тел и все небесные явления, например восход и закат солнца, равноденствие и солнцестояние, фазы луны, затмения и метеоры, приписывались действию этих богов. Результаты наблюдений за движением небесных тел регулярно фиксировались, и на их основе составлялись подробные карты и таблицы. С их помощью предсказывали будущие события, связанные с жизнью людей.

Альбина Фуричева

за справкой обратитесь к профессиональному астрологу,учтутся и место рождения и часы и дни и года и расположение звёзд в момент рождения.........

Ек
Екатерина

без понятия, я козерог! знаю что козерог с козерогом ниче так.. но как говорится два медведя в одной берлоге это жесть...

Лина Андриевская

Совместимости нету, если только один не будет уступать. Не живут уже 15 лет (из жизненного опыта)

Лейла Набиева

нет....маловероятность того что,браки долгосрочны.... друг друга жалить будут целыми днями...

Софья Кокарева

Скорпионы это животные. А не люди. И конечно они совместимы. А живут они пока их не съедят

Константин Марсов

Да, конечно есть! Создавайте брак по-любви и не забивайте себе голову такой чепухой.

Лера Захаржевская

Главное - адекватность.

Fo
Foxulya

Два скорпиончика-парочка 😉

Олеся Лучинович

Без понятия,знаю,что скорпионы жестокие,эгоистичные и не очень хорошие люди

О!
Ольга !

вот этого не знаю, но могу сказать точно что скорпион-это козлячий знак

Олег Юдин

лезим в дебри, люди должны чувствовать подходят ли они друг другу..

Лариса Агафонова

Сколько получится, столько и проживут. Они ж не в банке живут.

Lora Polushina

лучше не надо...будут жалить друг друга своим "ядом"

Юлия Бережко

Скорпион + скорпино = очень пылкие, напряженные.

Юлия Латыпова

ненавижу скорпионов, они друг другу подходят)))

Вероника Самойлова

совместимость есть, пока не сожрут друг друга

Татьяна Мальцева

со скорпионами не живут...живут с людьми))))))))

Ксюша Панасенко

Не знаю, я овен, муж лев, наверное уже бывший

Елена Сахарова

без понятия( я гороскопами не увлекаюсь!

Елена Калиш

живут долго! а вот как - это неизвестно..