А.
А...м

Можно ли из мяса мамонта накрутить котлеты?

Ответы
Надежда Ковалевская

накрутить котлеты можно из любого мяса, из мамонтов их делали немного раньше, чем из свинок и коров

А.
А...м

А из тех,которых из мерзлоты выкапывают???

Надежда Ковалевская

да ну такие котлеты в баню,

А.
А...м

Я бы тоже не рискнул....просто прочитал об одной экспедиции,которая нашла мамонта,а одна девушка решила попробовать из него чего нибудь приготовить)))Но у нее ни чего не вышло,потому что при разморозке,мясо становилось жидким....а из такого ни чего не сделаешь)))

Надежда Ковалевская

смелая девушка, а мясо точно за такое время не может сохраниться

А.
А...м

За то какое впечатление,попробовать то,чего уже давным давно не существует)))

Надежда Ковалевская

если честно, то я бы не рискнула...здоровье дороже, этот экстрим точно не для меня

А.
А...м

Правильно...не хотелось бы подхватить какую нибудь доисторическую заразу)))

Лейла

во-первых мамонты вымерли, во-вторых когда они жили мясорубок не было и котлеты не крутили

Наталия Романова

если найдётся неандерталец, который принесёт мне мамонта, я ему ещё и борщик сварю.))

Ксюха Пешко

думаю из любого мяса можно, вопрос в том будут ли они съедобными)

Елена Скрыпник

если перенестись в каменный вес, можно поесть рубленых котлет

Уралис Асфаганов

А Вы как думаете? Излагайте свои соображения ,а я скажу факты

А.
А...м

Я соображаю что не получится...Длительное воздействие льда,разрушило структуру мяса,и при попытке его разморозить,оно превратиться в воду или другими словами в мясной бульон...

Keeper12Worlds

Если вы найдете мне этого мамонта, то, может быть, и отвечу...

Елена Юрасова

50/50... Встретишь мамонта-будут котлеты,а не встретишь-нет.

Tomagochi Li

А почему бы и нет? И кулибяку тоже намутить не проблема)))

Олег Чекрыжев

Вы торгуете беляшами и Вам уже кошек не хватает?

Откорней Докончиков

дорого вам предлагают его? бивень мне оставьте

Жить Вопреки

Да. Могу даже подсказать, где взять его мясо!))

вадим марук

можно если найдешь замороженным в ледниках)

Евгений Легарев

Если найдете мамонта - позовите на котлеты 🙂

Татьяна Сай

Лучше уж из мамонта, чем из Русской свинины!

А.
А...м

Слишком худая????

Татьяна Сай

Слишком Русская свинина из антибиотиков и биостимуляторов

Ольга Карцева

Ну, если найдешь мамонта, то желаю успеха.

Нелли Синицына

сначала поймай его....говорят они вымерли)

Евгения Владимировна

если мамонта поймать , можно проверить )))

Евгения Соколова

ещё бы ... только найти бы мясо мамонта....

Tatjana Morozova

Сильно вымороженное мясо-безвкусное))))