Галина Иванова

Как отомстить жене и любовнику не переступая закон? У кого-то есть опыт?

Виктория Подолич

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Odilbek Khudaynazarov

Заразить их триппером

Кирилл Егоров

разве что написать заяву участковому за шум в ночное время

Александр Козуров

Вали обоих. На зоне поймут твой поступок нормально отбывать будешь

Алексей Новиков

Забудь и забей, он ее полюбому бросит, а когда идти неккому будет она пойдет к тебе просить прощение. Вот тут и повесельсь на славу))

Николай Вавилов

выйди замуж за его отца и стань его жене свекровью

Виктория Иванова

Найти себе любовницу! достойную! Красивую и стройную! Победа гарантирована )

Виктория Бойко

Месть - глупо. Послать их обоих ...и жить самостоятельной жизнью.

Элмира Нурбай Кызы

Отпусти их.. . один раз живем...