Ms. Elena

Что вызывает в Вас больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Ответы
Д_
Дима _

мне похуй на подарки, когда нужно мне самое главное что бы люди которые мне дороги были рядом а это доставляет очень много удовольствия душевного!)

Ирина Боева

всегда приятно получать подарки но и приятно также доставить приятное своим близким даря им подарки

Софья Зима ;*

Одинакого , получать приятно и дарить тоже , тем более что подарки родным я делаю своими руками 🙂

Кира Кемайкина

мне нравится наблюдать за реакцией , когда я что либо дарю) ну и получать всегда приятно

Ва
Валера

обычно процесс дарения, подарок мне обычно банален и скучен, что-то вроде денег...

Мээрим Шаршеналиева

смотря,кому даришь,любимому-процесс дарения,в праздниках-его получения.

Михаил Ефремов

Не знаю!!!! Ну процесс поиска и покупки подарка меня просто раздражает!!!

Александра А

процесс дарения, почему то не люблю подарки, как это странно не звучит

Анастасия-1998

Скорее дарения подарка.Очень интересно смотреть на реакцию людей)

Яночка Солнышко)))

и то и то) больше дарения) люблю когда близкие мне люди счастливы.

Татьяна Скрипаль

Мне кажется что дарить подарки не менее приятно,чем получать)))

Ольга Мамчур

Очень приятно видеть радость человека от полученного подарка

Айдос Шынбеков

Когда дарю думаю понравился или нет. Когда получаю говарю спс

Настя Володина

дарить подарки мне приятно,но все же получать - приятнее 😉

Злая Мышь Новикофф

и то и другое, главное чтоб другой стороне было приятно

Тима Мохов

творить всегда лучше, чем потреблять (для меня лично)

Ольга Стрельцова

Дарить люблю... Но классные подарки люблю получать.

Костя Чепуров

ни то и не другое процес получения денег на халяву

Анечка Якимова

не умею дарить подарки. поэтому люблю их получать)

Сергей Лойко

Смотря кому даришь и от кого получаешь подарки...