Настенка Варанкина

машину затопило водой, что ковры плавали. Что делать, как сушить?

мой автомобиль пострадал от того, что на улице засорилась ливнёвка, и лужа разлилась до таких объёмов, что вода залилась в салон. Что делать, как её теперь сушить?

Сергей Царёв

вынимать всё из салона -настил, изоляцию и т. п. , снять все заглушки с пола .