Борис Пустоветов

Что делать, когда затопило?

Нас затопило с 4 этажа, мы живем на 2, под нами магазин. И его тоже затопило. Должен ли платить человек, который всех затопил? И что делать в этом случаи?

Ольга Каляева-Веселова

Вызвать ТСЖ и акт составить. А если они откажут то, позвонить в городскую Жилищную инспекцию пожаловаться и попросить их приехать составить акт. Надо чтобы причину указали в акте.

Be

дак если так много затопило это с трубами проблема и пусть кто за трубы отвечает и отвечает за тех кого затопило Гг

Петр Колесов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН быть составлен акт ...сфотографируйте ВСЕ... а вообще Вам надо скооперироваться смагазином.. они наверное тоже имеют претензии..