Марина Михалькова

машину затопило водой, ковры в ней плавают, что делать, как сушить?

машина стояла на улице, за ночь выпало очень много осадков и ливнёвка забилась, образовалась огромная лужа, вода из которой залилась в салон. Каким способом слить воду и высушить авто?

Гульмира

по-моему, это уже "утопленник"...

Александр

туалетная бумага, прокладки)

Джа Халилов

снимай весь ковролин, а в машину тепловую пушку или обогреватель не меньше 2000Вт на сутки... потом багажник

Чёрный Обелиск

Старый способ--газеты, рекламки и т. п. С зтой "бумагой" сейчас проблем нет!

Сергей Степин

разбирать салон, все хорошо высушивать и на продажу, утопления не выдерживает доже оцинкованный кузов

Кирилл Егоров

Насос поставить

Оксана

снять ковры и дать стечь воде не выжимая.

Юрий Жабров

в гараж
а под днище колорифер
тупо можно лампочки 220 вольт к днищу прижать
если калорифера нет

Андрей Гроздов

правильно советуют... продай в Россию..

Н*
Ната ***

Реально, но дорого, на ночь в малярку в покрасочную камеру.