>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот сенсорный экран, он реагирует на касание человеческого тела. А вы чем, кроме пальца, его касались?

Ответы
Валентин Гончарук

Да у меня его просто нет, а вот ребята с "95 квартала" элементарно могут вам помочь! Попытайтесь, думаю получится!

Чеширский Кот

смотря какой экран !!можно чем угодно касатся все от типа зависит

Чеширский Кот

есть резистивный им управлять можно чем угодно пальцем носом ватной ралочкой спичкой и прочем предметом !! есть ёмкосной им можно упровлять только токопроводяшим предметом пальцем спецальным токопроводшим стилусом из токопроводяшей резины или пластика или обычной ушной палочкой обернутой фольгой !!! есть еше разновидности сенсорных экранов но они в телефонах не пременяются !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

получается, резистивные продажно невыгодны?

Чеширский Кот

у них хуже параметры меньшая светопропускаемость и они гораздо менее надёжны хотя в производстве их сибистоемость обходится в копейки !!

Изгоняюбесовлаем

Носом иногда- за рулём или когда руки грязные

Петр Ермаков

Салфеткой - протирая пыль....

Владимир Мухин

не тем,чем ты думаешь

Ал
Александр

А надо..?)

Ал
Александр

Ни туда ни сюда.. Ни в Красную армию..))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот там он особенно необходим)

Ал
Александр

Как и в сапожном деле)

Му
Мутабор

Палкой

Му
Мутабор

В красном платье, толстый ...

Му
Мутабор

Ай, ничего не понял ... Это был дирижёр

Му
Мутабор

Ибо никак

Владимир

клювом

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

эт где ж у вас такое выросло?