ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если умники, и не умники, выйдя на улицу, растворятся в толпе, то зачем выбирать лучшее?

Ответы
Александр Бойцов

есть кто растворяется в толпе....но всегда находятся такие, кто ведут эту толпу за собой и далеко не всегда в правильном направлении...

Ирина Конотопова

Потому что жить ты не с толпой будешь. Дома то растворяться не в чем и все в избраннике наружу вылезает

Просто А...

Для того, чтобы понять, что растворяться в толпе вовсе не обязательно.

Светлана

Привлекают внимание дураки. А умному человеку это ни к чему... )

Иван Иванович

Толпа их тоже рассортирует и выплюнет-каждого к каждому...

Игорь Фока

ТОГДА И БРОДИ, ГДЕ ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, БЕЗ РАЗБОРА.

Константин Крылов

Здесь срабатывает эффект толпы или эффект колонны.

Леди Мила

Вы приходите в магазхин, и берете испоченное?

Леди Мила

Нет

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда обратите внимание на то, что я задала вопрос...А на вопрос обычно должен быть ответ. И ещё: у меня нет личных вопросов, поэтому мне кажется отвечать в таком стиле не совсем корректно.

Леди Мила

я для сравнения.. для вас без разницы, какой человек? Более идилотского вопроса редко встретишь..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне кажется ..к вам не только вопрос о корректности отнести необходимо..., если вы отвечаете подобным образом... отсутствие чувства юмора, как минимум, неспособность мыслить, хамство...и навешивание ярлыков. Хотя это ваши проблемы. В интернете этого на каждом шагу.Кстати, вас , такую умную...никто не заставлял с Береттой у виска отвечать на "идиотский вопрос". ...даже для сравнения.

Музыкальный Кот 🐈

А Вы выбираете пару только по внешнему виду???

Настя Парфилова

потому что потом ты заходишь с ним в дом

Потапов Виктор

Выбери худшее, никто же не навязывает.

Аман Еркинханулы

па томучто они всегда лучшее выгледит

Олег Сизых

Вы же не хотите быть рядом с дебилом?

Ѻлегъ

барышня, в толпе растворяются не все

Ма*Дамочка

😄 так или лучшее или никакое )))

Олег Сухой

а что и мужские гаремы бывают?))

Eugen Schitz

что есть? Как дождь и как зонт?

.... Реус

Незачем, всё равно ошибёшься.

.... Реус

Незачем, всё равно ошибёшься.

Сила Ветра

Для поднятия качества жизни