Светлана Белозёрова

Есть вопрос. Скажите можно ли подключить планшетник к ADSL

Светик=) Коякова

запросто если есть WiFi или эзернет-разьем

Ольга Хан

Если есть разъем то почему бы и нет, смотря еще на чем планшет 🙂

Гульнара Романова

Сам не пробовал, но думаю проблем быть не должно, если на планшетнике имеется проводная сетевая карта и модем работает в режиме моста

Дима Попов

Конечно... WiFi вариант, если на планшете есть порт лановский то это почти тоже самое

Ви
Виталий

Напрямую - нет. А вот используя wifi, например роутер adsl с wifi - можно.