Катюня Андержанова

Как подключится к чужому ADSL

Как подключится к чужому ADSL у меня есть логин и пароль но когда я надимаю подключится пишет ошибка авторизации и так все. . только некоторые работают ХОТЯ ВСЕ ПАРОЛИ И ЛОГИНЫ ВЕРНЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??

Вячеслав

Не всё так просто.

Мария Болотина

Можно подключиться через чужой аккаунт, но только если он НЕ В СЕТИ, т. е. две парралельные сессии невозможны.
Причём, если подключишься, владелец аккаунта не может выйти в интернет, поэтому зная данные чужого аккаунта, уважайте владельца, не наглейте.