Златка Золотая

Нет, ну скажите, я подлая или нет?) Мне захотелось сделать приятное своим бывшим коллегам девчонкам) Параллельно назрел план. Заказываю букет желтых тюльпанов, потому что хочется тепла и солнца, и доставку их до нужной дамы с запиской: "Нежные для Нежной!" Дама незамужняя. Естественно половину дня гадает от кого и по какому поводу) А потом появляюсь я и ломаю весь романтик( Ну ладно, о том, что текст записки - это слоган к рекламе туалетной бумаги в США в каком-то бородатом году - умолчу)

Ответы
Товарищ Сухов

То, что ты сделала, в женском коллективе - в порядке вещей. Потому что: 1) Женской дружбы - не бывает 2) Женский коллектив - это жуткие интриги, предательство и зависть. Причем сплошь и рядом. В мужском коллективе так тоже бывает, но гораздо меньше. Ничего личного, просто знаю людей.

Златка Золотая

Товарищ, я все хорошо сделала, подняла настроение и украсила понедельник. Меня благодарили. Вам не понять женщин. Даже не пытайтесь рассуждать.

Товарищ Сухов

Очень даже хорошо всё понимаю. У меня - врождённая телепатия, я легко читаю мысли людей. )))

Златка Золотая

Я уже увидела как вы читаете

Товарищ Сухов

у тебя - ограниченное мышление, как у 90% людей.

Златка Золотая

Да ладно..

Ма
Марина

Да классно же))) Это стереотип, что цветы только от мужчин, я бы и мужчинам дарила, да они вечно отнекиваются...а тут полдня, пусть и с интригой, но радостного и праздничного настроения))

Златка Золотая

Именно) И себе самой можно покупать букеты)

Ма
Марина

Точно, и не потому что никто не дарит, а вот хочется и приятно)

Бала Мут

Вот насмешила ! Желтые для Желтой- больной желтухой...Розовые для Розовой - лесбиянки. Голубые для Голубого...Пышные для Пышной..

Giyom Nogare

Нет, не подлая. Забавная. Вот, если бы ты с её парнем переспала - эт да. Получилась бы очень нехорошей девушкой😁

Елена

Все девочки любят цветы какая разница от кого,подруги или парня)) Просто надо было букет то разделить на части)

Златка Золотая

Тогда интриги меньше

Антонина Вожова

Это не подлость,вы просто не просчитали правильно концовку своего розыгрыша,это вам урок на будущее.

Златка Золотая

Я все прочитала) и все остались довольны)

Антонина Вожова

Как же ломкой всего романтик могут быть довольны?

Златка Золотая

Они сами этот романтик и сломали потому что минут через 10 после получен ия букета начали мне писать... Признавайся, твоих рук дело?

Илья

Ничего преступного не увидел. Просто для нее это был шок. Она ведь думала что от какого то любимого.

Златка Золотая

Нет...сразу почему то поняли что от меня

Илья

Может по почерку?

Златка Золотая

Так я ж не сама писала

Илья

а прислал цветы другой человек?

Златка Золотая

Курьер принёс

Илья

может у них хорошо развита интциция

Златка Золотая

Может

Валентин Сазонов

Нет. Не подлая, а я бы сказал, просто не подумала. Все было бы прекрасно, если бы осталось тайной.

Златка Золотая

С ума сошли? У них бы крышу снесло

Валентин Сазонов

Подход к ситуации чисто женский. Крышу от это не сносит. 💐😊

Златка Золотая

Чисто мужской подход. Еще раз доказывает, что женщин вы не знаете.

Alexander Akhmanov

А ты уверена, что ДАМА множественного числа? Начала с коллег девчонок, а закончила одной...

Златка Золотая

А в итоге получилось что принесли двум как для одной

Александр Колосов

И сейчас идёт эта реклама. Бумага ".." забываю её название. А загадка всегда.

Аркадий Бахчевников

Весело барышни живут. "О женщины! Коварство ваше имя". Вроде Шекспир выдал.

Сергей Ерохин

получается приятное с разочарованием..поэитому где то в ноль выходишь..)

Златка Золотая

Но букет то радовал и я его не отбираю)

Сергей Ерохин

эт да..но осадочек то от разбившихся надежд тож оставляешь..)

Златка Золотая

Ну подлая значит)

Сергей Ерохин

нет..тыж хотела как лучше..или я ошибаюсь!?)

Златка Золотая

Ну да... Побуду сегодня пару часов мужчиной) Побалую свой инь.. Или янь?))

Сергей Ерохин

..смотри с янем не заигрывайся особо..))

Александр Колосов

До сих пор эта реклама ходит "Зева" или на "О". А загадка всегда интригует.

Виктор Якимов

Ага .А ещё жёлтые цветы символ измены. Мне лично жёлтые цветы по нраву.

Алексей С

жестокая))она там бедная вся в облаках амурных,а ты ее бух об землю🤣

Златка Золотая

Они сразу догадались

Алексей С

ааа,ну тогда не жестокая)

*** Белка ***

Ну, да. оказалось, что не от мужчины. Но все равно так мило 😚

Александр Петрович Кудрявцев

классическое ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА пойдет?

Златка Золотая

Вообще-то получилось прекрасно. Порадовала всех и их и себя

Златка Золотая

Вам пофиг

Александр Петрович Кудрявцев

да нет я с удовольствием читал эту занимательную историю

Златка Золотая

Читал то может и с удовольствием, но герои как шли так и ехали

Серик Шалбаев

У женщин на уме еще и не такое бывает, так что нормально

Сергей Сергей Журавов

думаю она была рада.. вы не подлая. а эффектная..

Златка Золотая

Она до сих пор рада. Я немного извернулась... Попросила сказать в бухгалтерию... А на рткрытке написали... Прекрасной незнакомке... Уже 2 часа 2 бухгалтера делят букет и почему-то пишут мне... Признайся, это ты??? Это твой стиль))

Сергей Сергей Журавов

ну вот..!

Златка Золотая

Я не признаюсь)

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Это Я

А как ломаешь то... признаёшься, что ты сделала?

Златка Золотая

Они сами раскусили как то) я там переиграла... В записке было написано... Прекрасной незнакомке... А курьер сказал, что это в бухгалтерию) Девчонки сразу мне писать стали... Твоих руу дело?) это твой стиль!!!

Это Я

Вона как...))