Мисс

подруга встречалась с мужчиной он был достаточно скрытным..она узнала что у него есть сын от прошлых отношений..потом приочередных посижделках у него дома..он сказал что у него беда...и не разрешил заходить ей в комнату..в итогеона умудрилась туда попасть и увидела детские вещи..еще одна баба с очередным ребенком..как думаете,стоит ли бросать этого человека?

–2
Ответы
Александр Зитлер

Сударыня! Как можно рассуждать на такие темы. Взрослый человек, с каким-то, очевидно, опытом и во взаимоотношениях мужчина/женщина,сама решит. Не ребёнок. Вспомните многолетний союз Тютчева и Денисьевой. Выпускница Смольного, пожертвовала придворной карьерой, принесла великому поэту троих детей, у которого была и законная жена и двое детей. По своему была счастлива. Дети , кроме ребёнка умершего в детстве, получили прекрасное воспитание и стали достойными людьми. А она? Вошла в историю. Кто бы зал об этой красавице, выпускнице Смольного ( мало -ли их было и красавиц и выпускниц) если бы не :" Я встретил Вас и всё былое в моей душе проснулось вновь. Я вспомнил время, время золотое и сердцу стало так тепло".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ржу просто! Хороших мужчин прям море прям заволись выберай любого! А женщины с невероятным упорством бегают исключительно за козлами и ещё спрашивают остоваться ли сними
Сори за грубость но если козлы это прямтаки судьба! То стоит остаться! От судьбы же всеравно не уйдёшь!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю!! Я знаю что мужчин море покрайней мере у нас! Хотя в России мож все уже и спились совсем! Но у нас нет у нас их много

Мисс

😢ясно

Мисс

если б действительно было все так гладко то было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно фотку подруги интересно посмотреть есть ли теоретически для неё пара

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно в личку

Зона_Іn_Тересу

"Положим, человек ушибет себе палец, а потом отравится, а потом свалится в колодец и сломает себе шею и кто-нибудь придет и спросит, отчего он умер, так какой-нибудь дуралей может сказать: «Оттого, что ушиб себе палец». Будет в этом какой-нибудь смысл? Никакого."

Мисс

то есть такие отношения ведут к беде?

Зона_Іn_Тересу

рассуждать об этом никакого смысла

Вячеслав Зайцев

Скрытность это уже повод дипломатично уйти, если человек хочет серьезных отношений он должен быть честным. Да у всех у нас есть тайны и скелеты в шкафу - но дети это исключение....

Мисс

он не хочет..она уже ушла..с такими лучше не иметь дел

Павел Соломеин

Ну тут Я вам не советчик а как вы то к нему относитесь чувствуете какие нибудь чувства приближения если да тогда Я в вас так хочу и мечтаю в одну лишь твою киску.

Zza-Zza-Lorak.

Ну если ей хочется быть второй и она не уважает своё время и себя,да пожалуйста,а вот то что он скрыл это уже говорит что он не остановится ещё где-то и с кем то

Мисс

ну а та баба от нее гуляют и у нее еще ребенок от него..а ей не до блевотины?

Zza-Zza-Lorak.

Кашмаринг бабы сами создают, ему удобно,им нет, каждый хапает получается троекратно.Видать всех устраивает .

Мисс

не знаю..они познакомились и стли встречаться .а он оказывается сбежал чтоб отдохнуть от семьи и детей ..он вообще сказал что у него горе..для него баба с дитем горе

Мисс

она то познакомилась с целью найти отношения для семьи ..а он просто скрывал

Zza-Zza-Lorak.

Понимаю,любая думаю женщина этого хочет, если хочет улучшить свою жизнь, её надо менять.

Галина Осташко

мало ли что есть ребенок. У женщины тоже может быть. Теперь что ж не строить других отношений и семью? Все зависит от чувств, от желания иметь семью

Мисс

он ничего не хочет..ему достаточно встреч на час два..

Галина Осташко

Ну если и ей достаточно двух часов, то чем мешает ребенок? Если она хочет бОльшего, то зачем ей этот двухчасовик?

Мисс

хочет но не получается ничего

Галина Осташко

Если она хочет большего, а ему достаточно и двух часов, то его надо бросить.Видно ему-то большего не надо. А если он ей нужен, то пусть и на ребенка соглашается. Непонятно почему ему большего не надо. Не любит ее?

Мисс

наверное..у него этих баб море видно плюс с деньгами у него не очень либо жадный

Галина Осташко

Так чего тогда она там ловит? Нет от него нужного отклика, значит и ей не надо втягиваться в эт и отношения дальше.

Михаил Карпов

А в чем смысл я не понял. Ну чутка озабоченный. А так он и тем(другим) ничего не даст, да и этой - аналогично. Что на него время тратить

Михаил Киранов

Зависит от того что вкладывать в понятие "бросать". Понятно что при таких обстоятельствах серьёзных отношений быть не может.

Евгений Лапицкий

Ну во первых по хорошему сесть и поговорить,что за вещи вообщем надо сначала разобраться,а патом делать выводы

Мисс

чел.говорил не твое дело

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ни в коемЪ разе не бросать!.... Ещё одна баба щастью не помеха!... У муслимов по две-три жены и ничё!... 😉😁✌️💥

Мисс

а он ей нужен ?

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да хз... И это уже совсем другой вопрос... для неё... 😉✌️

Eduard Prokopev

Нет конечно! Вот если бы она войдя в комнату увидела труп.. тогда, да, надо валить нафиг оттуда!)))

Владимир Коваленко

Юля, с кондачка решать нельзя! Надо обстоятельно побеседовать, разобраться и принять решение.

Мисс

человек он реально гнилой во всех смыслах-ни подарков ни любви от него ни нормального отдыха

Мисс

нет..годы это все навязанное у меня полно знаокмых в 40 -45 только замуж вышли как нис трано

Владимир Коваленко

Кому нужен такой "фрукт"? Послать такого нужно к Бетиной маме, как говорят одесситы и прозябание в аду претратить!

Мисс

он ей мог написать приходи поиграем в карты на раздевание и все развлечения на этом

Владимир Коваленко

Что тут сказать? Хорошо сказал поэт; "Вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"! А где женская логика ума?

Василий Сычёв

Так.. Я не понял.. Она ещё там? Она ещё раздумывает. Бабы.... вы чо. Чувство достоинства где ваше?

Мисс

она уже разошлась..потому что он ей даже в экстренных ситуациях не помогает

Василий Сычёв

Здравый смысл восторжествовал ..

Анатолий Муйтуев

Если дает ей полную нагрузку и она взлетает, парит над облаками, то зачем расставаться...😁

Мисс

да не особо..говорила толку от встречь..помощи от него не ждать..встречи ограничены..словно есть словно нет(

Анатолий Муйтуев

Значит нужен запасной аэродром, пусть даже заросший бурьяном...😁

Мисс

да..но ничего не получается пока что

Анатолий Муйтуев

Нужно начинать с нуля.

Mihail Ozur

Подумаешь дети, жена ! От мужика не убудет. Главное, чтобы Вашей подруге было с ним хорошо.

MคLꭵήค

Если обманул раз, то обманет и на второй раз, и на двадцатый.. От такого бежать надо..

Мисс

было бы куда

MคLꭵήค

А она к нему с улицы пришла ?)

Мисс

они не живут вместе...он сам по себе одиночка и не больно то возле себя держит кого

MคLꭵήค

Тем более.. Найдёт себе получше..

Сухроб Саидов

Всякий может ошибиться в жизни, надо моленечко потерпеть и простить на первый раз.

Мисс

😉

Снежана

Бросить как можно скорее. Если человек что-то скрывает - не надо с ним связываться

Nora

погодите..может у него еще пару дочерей найдется, не законченный гельштат))