Светлана

Кто смотрел фильм "Замысел" 2019г? Что об этом думаете?

Ответы
Аленка Светлая

Светлана, доброе утро. Вчера посмотрела этот фильм. Фильм загадочный, фантастический, немного плоховато со звуком, а так в целом что то схоже с матрицей. Понравились продуманные фразы и диалоги......"Всяких полно, живых мало", "Как можно отобрать то,что сами отдали". Очень понравилось - помимо дураки и дороги, оказывается у нас есть и третья беда, когда дураки указывают дороги. Есть о чём подумать и задуматься. Посоветую посмотреть фильм "Время", как мы не ценим своё время и расчёт за всё идёт не валютой, а временем.

Красное Солнышко

Спасибо)

Павка Корчагин

Время - отличный фильм 👍👍👍

Светлана

Согласна, но "время" вымысел, а этот догма (для тех, кто понимает

Красное Солнышко

Как у Ларса фон Триера?..

Светлана

Такого не знаю

Иг
Игорь

Это попытка показа нашей скрытой реальности, которую боятся, над которой смеются, которую называют оккультизмом, бесовщиной, сектантством, в которую не желают погружаться, но от которой все ждут и просят чуда, когда подходит пора держать ответ за своё дилетантство и равнодушие к собственной жизни, к жизни своих детей, за личную интеллектуальную импотенцию.

Светлана

Как?

Иг
Игорь

Посредством майл.ру агента, в нём занимаемся.

Светлана

Ссылку дадите?

Иг
Игорь

В личку скину.

Светлана

Хорошо

Агата

Классный фильм. Что ни фраза - афоризм. Хочу пересмотреть еще раз. Кстати, про голубые алмазы. Действительно, в Швейцарии есть специальное производство. При специальных технологиях, из праха человека создают алмазы. Называется "алмаз памяти". Даже подумать о таком не могла...удивительно!

Светлана

👍

Злой Русский

Слишком тяжёлый, много скрытых смыслов непонятных широкому кругу зрителей. Нужно пересматривать несколько раз. А лучше разделить посыл на несколько частей для удобства восприятия. Фильм призывает людей одуматься, но понять его сложно. Хотя картина, безусловно, взрывная

Светлана

Верно!👍

Семён

Фильм сложный и опять одна идеология и не более того ... смысл хороший, только вот таких смысловых фильмов мы пересмотрели в сво\ время многое множество и как говорят, на той и жопе и сели и что тут скажешь ...

Светлана

По моему такого ещё не было

Семён

По сюжету , да, но по содержанию и замыслу всё понятно ...

Светлана

Вы не поверите, но понятно не всем

Семён

Проще уже куда ...

Светлана

Согласна

Семён

👍👍👍

Ир
Ирина

Не смотрела. Судя по комментариям, интригующе, посмотрю. Мне понравился русский сериал "Эпидемия" 2019г., осенью до пандемии смотрела еще как сказку, а вот она и в реальности воплощается...

Светлана

О нашем времени?

Ир
Ирина

Да, немного приукрашено, просмотрела как-то быстро. Тогда, когда, только объявили о ковиде, даже не полагала, что будут эти костюмы, маски, противогазы... на тот момент, посмотрев фильм и совсем через короткое время столкнувшись с реальностью, произвело впечатление... когда сопоставляешь, сравниваешь, думаешь, неуж то все так жутко и все так закончится... Хотя, все еще впереди, не хотелось бы такого разворота событий.. Посмотрите... Я там коменты читала по Вашему вопросу, и обсуждение фильма, там мужчина писал про клан 300, масоны - они правят миром... посмотрю, "Замысел", что там придумали

Светлана

Напишите?

Ир
Ирина

хорошо💐

Елена Данилова

Не смотрела. По этому и не думаю ничего. Единственное, сейчас думаю,: "надо посмотреть".🤔

Светлана

Хорошо. Потомок напишите, если не сложно

Елена Данилова

Если вспомню

Светлана

Хорошо

Аделина Свабода

Не смотрела. Будет время обязательно гляну. Какая ситуация у вас сейчас в плане вируса?

Светлана

Он есть... Наверно.. не знаю

Аделина Свабода

))) есть. Химическая пневмония. Видео скинуть.

Светлана

Про химстрейлы много смотрела роликов. В нашем городе многие соскребали с капотов машин эту дрянь.. а лично я даже видела и ощущала это (воняет палёной покрышкой) и туман как при пожаре

Аделина Свабода

Там про другое. Эта пневмония уже много лет бушует. Сейчас нам говорят что это осложнение после короны.

Светлана

Тогда давайте видео

Просто А...

Не плохой фильм. Советую посмотреть. Да, эффектов нет, но смыслом он наполнен...

Светлана

А что важнее смысл или эффекты?

Просто А...

Каждому зрителю - своё. Мне - смыслы..

Светлана

Мне тоже

Просто А...

Фильм именно смысловой. Я его уже три раза пересмотрел и не могу сказать, что все смыслы уловил. Авторам фильма - моё уважение.

Светлана

И я смотрела два раза и комменты на этот счёт..

Аленка Светлая

Посмотрела краткое содержание - понравилось. Обязательно сегодня посмотрю.

Светлана

Напишите, что думаете об этом?

Аленка Светлая

Обязательно.

Светлана

Хорошо

Артёмка

К сожалению не смотрел. Наверное очень весёлый бармалейский фильмец.

Светлана

Ага, обхохотаться можно 😁

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
не будите спящих - проснутся когда им будет надо

Ё✨
Ёжик ✨

скоро узнаете

Светлана

А вы как считаете?

Ё✨
Ёжик ✨

не считаю
получили инфу в аудиокниге - усваивайте и интерпретируйте ля себя как получится

Светлана

Благодарю

Ронин

не думаю. от мыслей пухнет голова и ухудшается пищеварение

Ронин

чего указываете?

Светлана

Такой ответ уже был

Ронин

новизны тут глупо искать

Светлана

Ок

Ронин

кк

Юрий Ловлин

не кинематографичная вещь, такое надо читать по чуть-чуть

Светлана

Согласна, концентрация термоядерная..

Николай Ильницкий

Не смотрел.НО ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.

Андрей

А можно я об этом сначала подумаю, а потом посмотрю?

Андрей

Не смогу это не хочу. А не хочу значит не очень то и надо. Спасибо Света... лучик вы наш в тёмном царстве. Просветили, уважили Вашего Отца Небесного. Поди прочь непокорная дочь. 🤣

Светлана

😄. Тогда не смотрите его.

Андрей

Кого? И когда тогда? На кого не смотреть?

Светлана

См. выше вопрос🤞

Андрей

Не хочу выше. Хочу ниже ответ

Adeptus Vaasc

Гуано. Мин 15 заценил, на больше меня не хватило.

Светлана

Ясно

Изя Поцман

Увы, не довелось... Даже не слышал.... О чём он?

Светлана

О многом

Отдел Озеленения Гку

лучше посмотреть Летчик..сегодня премьера

Светлана

Ок

Николай Кушнир

Астралы, мистика, короче, мне не нравиться

Светлана

Благодарю