Алёна Андрющенко

Навигатор пишет-не удалось пройти аутентификацию на сервере.

У меня навигатор Garmin-1690. Есть такая функция поиск в google, ввожу любое слово он пишет не удалось пройти аутентификацию на сервере, что делать? и еще вопрос, карты есть а жду ввести адрес он пишет карты не доступны.

Евгений

По поводу первого - скорее всего закончилась подписка на услугу. По карте - стучите в маил-агент, или напишите на посту аську или скайп, постараюсь помочь 🙂