Тихонова Тамара

у КОГО ЕСТЬ КНИГИ ВИКТОРИИ РОСТОКИНОЙ " Принцессы на обочине"?Помогите найти. Издание М. "Дрофа", 1995 год . вознаграждение гарантирую

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Татьяна Степовая

А не хотите в интернете найти? Можно будет скачать и читать, когда есть время...

Тихонова Тамара

нет нигде все обыскала

Нина Мицукова

Неужели у себя в городуе вы не нашли.? А электронный вариант смотрели ?

Тихонова Тамара

нина. мало шансов. тираж был маленький. а продолжение называется "Счастье в кредит"и Ростокина с кем-то написала

Нина Мицукова

Ясно.попробую

Ольга Ковалева

у мея есть, но не все части

Тихонова Тамара

так у меня тоже первые две маленькие книги..

Ольга Ковалева

у меня были все, кроме " Возвращение любви" . И было "Счастье в кредит" в 2х частях, написано в соавторстве с Ларисой Тумановой, все порастеряла , когда негде было книги хранить

Денис Григоров

Есть только "Пикник на обочине" братьев Стругацких:)

Серёжка ****

У меня вроде бы есть,покрайней мере знакомое чё то

Л)
Любовь )))

это не ко мне к сожалению... найдите в интернете.

Тихонова Тамара

не нашла..

Сергей Зинков

есть газета за прошлую неделю (отдам бесплатно)

Лена Дегтярева

Не слышала, может просто скачать в Интернете?

Елена Алексеева

посмотрите в интернете, там много чего есть

Данил Зангеев

всё её книги а вот Прицессы на обочине нету

Виктор Мазанко

вопрос сложный,попробуйте найти в инете

Владимир Белослудцев

да нет у меня такой книги...к сожалению...

Людмила Падалко

А через интернет попробуйте поискать.

ОК
Ольга Красильникова

Нееееееет я вобще не любитель читать

Тихонова Тамара

смотри кин

ОК
Ольга Красильникова

я смотрю вчера посмотрела фильм называется игра разума и незнаю, но мне показалось на тот момент, что всё люди болеют шизофринией советую посмотреть

Татьяна Медведева

А принцесса на горошине незаменит?

Тихонова Тамара

не- не надо.

Ванхельсинг

иди на хуй на авито дура старая

Л*
Людмил@ ********

нет к сожалению,удачи в поиске!

Damir Galimov

сколько вознаграждение будет)

Андрей Плюснин

обязательно бумажный вариант?

I*
Isabelle *

нету, хотя сама книги собираю