Alexandr Biryukov

При установке винды отключили свет, дальше заново пошла установка но зависла на 12 последних минутах на 3 часа.

Немогу ни в windows зайти ни комп отключить. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alejandro

зажми кнопку питания на компе. он принудительно вырубиться. загрузись с диска. отформатируй диск С. надеюсь у тебя винт разбит на разделы.. те файлы лежат на диске D.после формата заново установи винду

если у тебя только один раздел... те все файлы только на 1 диске С. выдерни хард с компа и иди к другу.. который скопирует все твои данные сначала к себе на комп... после установки винды вернёт тебе. перед установкой винды разбей хард на два раздела. для win7 нужно 50 гб (в идеале) мин 35 гб.
для хр 10 гб за глаза.... остальное диск D.

если ты не отформатируешь а просто начнёш заново у тебя при включении компа будет несколько вариантов загрузок (как будто у тебя несколько ОС установлено)
удачи

Олег

Выключить кнопкой, все установить заново.

Алексей

Женёк не тупи, начни всё заново. ЧЕМ ЖДАТЬ ТРИ ЧАСА! ))))

Ra
Rastaman

Как я понял вы изначально неправильно делали установку. Ставьте заново и правильно.

Ан
Андрей

Устанавливай по новой, предварительно отформатировав раздел на жестком диске, так сказать, с нуля.

Владимир

выруби питание и начни заново