Катя Васильева

Решил переустановить винду. Запустил запустил через биос и вроде все пошло, но на этапе установки "Программа установки з

Решил переустановить винду. Запустил запустил через биос и вроде все пошло, но на этапе установки "Программа установки запускает службы" получаю ошибку "Не удалось завершить процесс установки. Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки". Нажимаю ОК, установка прекращается, комп перезагружается и все по новой: запуск служб и ошибка. Подскажите как быть?! Буду признателен за помощь.

Алексей

ошибка в диске, какую винду ставишь

Радик

Поменять установочный диск на исправный.