Серик Карашев

такс) скачать винду хп/сп3. хотел переустановить. в итоге вроде пошло все норм запустилась.

запустилась прога все дела! я нажал пару кнопок) галочек)) попросил перезагрузится дело пошло)) в конце теперь выползает синий экран и ошибка. до этого годом ранее тоже вставлял диски с виндой было чтот на подобее! в итоге када хочу запустить винду на перезагрузку (установку) в конце синий экран. а когда хочу пропустить и включить комп вы лазиет черный экран с всякой всячиной и в конце тот же синий экран) был до прошлой винды программер) лазил в биусе) чет там намутил)) прошу пошагово все расписать)) щас еще скрины скину)

http://cs419424.userapi.com/v419424690/21dc/JZvFPzdAZGc.jpg

http://cs419424.userapi.com/v419424690/21e6/YqL2q0IcEEI.jpg

Александра Фатикова

найди диск с 7 и установи если будет тоже самое то меняй жесткий диск

Умар Мулла Киличов

пиздец жёсткому

Александр Зыков

Процесс установки запускается?

Алена Степина

в биосе конфигурацию ачи поменяй на айди или наоборот и будет тебе счастье

Эдуард Евстигнеев

0х0000000 левый драйвер-откат в безопасном режиме