Galka

Умеете ли вы говорить "нет", то есть отказывать людям, коллегам, родным, соседям и т.д.?

Ответы
Иг
Игнат

Когда говоришь да -ты взваливаешь на себя проблему и если ты её не можешь решить , отвечать будешь ты .Так что лучше сказать нет.

Сергей Маркарянц

С этим большая проблема... только когда явный перебор во мнениях, а так стараюсь идти на компромисс....

Чанга Чунга Чунгович

Уметь-то умею. И говорю. Только это приводит к порче отношений и даже к их прекращению вовсе.

Юр
Юрий

Родственникам не умею, остальным - в большинстве случаев да, умею.

Огненный Муравьед

Да запросто. это такой кайф, когда научишься...

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря где находишся и что за человек

Виктор Валерьевич Исаев

еще как... пока не поймают в подвале....(

Сергей Субботний

мммм..... нет почти нет. очень трудно.

Виктор Косачёв

Конечно. А хули с ними нянькаться.

Валерий Дягилев

---"Будешь водку??"---"А что бы и НЕТ?"

Lady Winter 🇷🇺

С трудом. Но иногда практикую.

Иг
Игрок

Неужели вы такая некрасивая ?

Parchemin

Это хорошая защита, согласен

Мила

Не то, чтобы очень!🤷‍♀️

Игорь Качесов

Слава богу - Научили!☝️😉

Ashot Sed

иногда можно сказать нет

Владимир Ольшанский

Легко и не задумываясь...

Виктор Маркин

у меня с этим проблемы.

Galka

принимаете чужие проблемы на себя и в итоге живете чужой жизнью, на свою времени не хватает. Учитесь говорить "нет"

Виктор Маркин

тебя не туда несёт.

Galka

мы на "ты" не переходили

Виктор Маркин

извините.

Сан Саныч

очень редко и с трудом

Giyom Nogare

Что за Модель на Аве?))

Giyom Nogare

Ну, главное, что понял, не Реальное фото. Тем более - Кареглазая. С Кареглазыми - по-фиг, Модель не Модель - не общаюсь)

Дарящая Свет

Карие глаза это красиво!

Giyom Nogare

Мы уже общались с тобой, на эту Тему(((😩

Дарящая Свет

и что? мне от этого разговора не перестали нравиться карие глаза У бабушки по отцу карие глаза

Giyom Nogare

Лады, Поняла!🤣😜

Призрак

люблю говорить нет))