Тамара Шустова

какои у Вас штраф для заица ? В Эстонии 40 евро

Ответы
Наталия

Понятия не имею..У нас в городе зайцев "вывели". Все выходят в переднюю дверь, платят. Затем открывается задняя дверь и заходят пассажиры.

Екатерина Басалаева

у нас не выписывают штраф зайцам! у нас лишают премии кондкуторов, которые не нашли зайца

Олег Гришин

В Фашистской германии расстреливали! До сих пор за проезд исправно платят!

Лариса Хомич

Зайца в троллейбусе или на лесной дороге? Или за убитого зайца?

Ольга Батурина

а у нас штрафуют кондуктора. За одного зайца- минус 5% премии.

Алексей Савостин

Для зайца у нас ружье. А в метро тысяча рублей вроде.

Галанчик 1

это те кто ездят без билета,или за убийство зайца

Владимир А

не знаю,я зайцем не езжу...было помнится 100 рублей

Людмила Повшок

Не знаю,т.к.не езжу общественным транспортом

Же Ка

у нас нет зайцев... у нас культурная нация.

Viktor Pendonen

Na dorogah davjat shhedro, nu , a s pravilami otstrela v Suomi neznakom.

Ля Ева

смотря на чём он пытается с экономить

Виктория

Не катаюсь зайцем.Даже не пробовала))

Ирина Ясюк

В Беларуси примерно около 5 евро 😄

Ирина Ясюк

у нас нянички, дворники - 120 евро, а на заводе в среднем около 300(( коммуналка тоже не подарок за 2 комнаты с водой, газом и светом по счётчикам 30 евро (проживаем 2 взрослых и ребёнок)4

Тамара Шустова

42 метра -93 евро . экономим воду . без электроэнергии .

Тамара Шустова

дворники ,зависет от подездов и этажеи .1 дом 5 этож - 180 евро

Ирина Ясюк

у нас такая ставка, а больше 1,5 ставки работать не имеешь права!

Тамара Шустова

понятно

Николай Шумилов

у нас 500 тенге-это 2 с лишним евро

Антонина Вербицкая

Не знаю !! У меня своя машина .

Анастасия Прописнова

У нас штраф за зайца 100рублей

Mishel

У нас зверей не штрафуют

Виктор Клим

В деситикратном размере

Лариса

Попадусь,-узнаю,сообщу.