Эмми

Колядую, Колядую! Запах водки носом чую, наливайте по 100 грамм, будет счастьe вам и нам!!! Колядую, Колядую! Самогонку носом чую! Колбасу и сало.... бачу ! Наливай , а то заплачу!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! 🙏🏻❤️

Ответы
Улугбек

Ну... Вооот! Языческий же праздник-то РОЖДЕСТВО..!!! А говорили, что он - ХРИСТИАНСКИЙ... Враки всё...

Бес Пристрастный

Как-то вы тормозите немного. Да и не все религиозные праздники отмечали.

Эмми

Я врач.

Эмми

Анестезиолог реаниматолог

Эмми

Тормозила

Бес Пристрастный

Рождество прошло давно, да и не все его за праздник считают.

Эмми

Удалю.

Бес Пристрастный

Вообще здесь не место для поздравлений, особенно с религиозными флешмобами.

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦

Эмми

Это просто стих,не берите в голову

Noname

Пропаганда алкашни

Эмми

Ну,бросьте ,Вы слишком впечатлительны

Noname

Очень даже

Эмми

Алкаши молчаливы,а вот похохмить и не выпить это надо уметь.

Noname

Вашпе изи

Ни
Николай

С Наступающим)) пошел сало есть..)

Nikola Mahkov

-и мы вас!-придется налить!--✌️

Olezhka.antonov60@mail.ru

🍾🥂🍫🌹

Р,
Р,Т

за бухлом до цэрквы

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!!!

Анатолий Вяткин

Клас.Хороший нос.

Александр Грызлов

Спасибо и Вас

Юрий Дивеев

Аналогично.

ОК
Ольга Колесниченко

Спасибо.