Махмуд Джураев

Стоит ли покупать samsung galaxy s5 евротест, или все же лучше доплатить за ростест?

И объясните пожалуйста причем сдесь рут?

Шухрат Собиров

Смысла нет гнаться за наклейками, физически это 2 одинаковых аппарата.

Галина Солодухина

нет никакого смысла платить за ростест. причем тут рут, как написали выше, вообще непонятно..

Ан
Ангела

Если хорошо разбираешься в Рут, но можно взять евротест.
И специально добавлю для Маши Фокс, что не понимая разницы, не лезь комментировать.

Рустам Рустам

евротест - без гарантийного обслуживания на территории России.

Лена Олейник

2 одинаковых апарата но евротест не для России и гарантию будет осуществлять тот магазин который вам его продал по договору с каким нибудь мастером или мастерской в сервис центре Самсунг в гарантийном обслуживании вам будет отказано на территории снг за гарантией в евро зону поедите

Ирина Никул

если намного дешевле то стоит а так нет